Вт, 19 March

Обновлено:11:00:56 PM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Вуаль Благодарность

Будем помнить, что Бог видит нас как Своё наследие. Для каждого из нас важно осуществить свое признание, чтобы сохранить это наследие в поколениях.

Нужно хвалить Бога потому, что Он наш Пастух, Обеспечитель. Он направляет нас, берет ответственность за нас, дает нам мир, Он - наша крепость и защита.

Cемя величия находится внутри каждого человека. Однако взрастет это семя или нет, определит то, кому или чему поклоняется человек. Важно записывать все благодеяния и чудеса, которые Господь творит в жизни человека.

Благодарить – это говорить об этом. Если человек делает вам что-то хорошее, не забывайте быть благодарным этому человеку. Благодарность – это не забывать благодеяний Его:

Он посылает дождь и солнце всем. Иногда случаются ситуации в нашей жизни, которые заставляют нас задуматься, как Бог благ к нам. Вся слава, вся честь и все величие Богу!

Без благодарности, без сердца, полного хвалы, мы не сможем понять полноты Божьего мира в нашей жизни. Мир Божий и благодарность взаимосвязаны. Только благодарные люди способны сохранить мир Божий во взаимоотношениях.

Благодарность должна быть образом жизни. За все благодарить Бога невозможно. Он делает так много, что мы все не можем охватить.

Бог освободил нас из царства тьмы и совершил в нашей жизни много благодеяний, поэтому мы также должны своими делами напоминать о величии и благости Творца.

Благодарность - это наука, а также искусство, творчество, креативность. Что важно в науке? Законы. Если нет законов, нет науки, потому что наука зиждется на законах.

Благодарность исходит из глубокого пережи-вания и осознания ценности того, что есть. Бог хочет, чтобы благодарность была связана с безусловной любовью.

Если мы хотим быть успешными, осуществлять Божье предназначение, сохранять благодарное сердце, то мы должны увидеть, что Бог делает в этой ситуации.