Вт, 19 March

Обновлено:11:00:56 PM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Инга Сребницкая

Инга Сребницкая

Жизнь девушки только начиналась, а она уже разочаровалась в ней. Годы проходили, а настоящие радость, счастье, покой ей лишь снились. Она осталась без работы, без мужа, без друзей. Приход к Господу возместил все потери. Свое призвание она нашла в служении прославления Бога.

- Целый год я плакала в подушку: осталась одна, молодая, полная сил и здоровья, без друзей, без работы, без будущего. Ничто не приносило удовлетворения. А я ведь всегда привыкла быть первой, в школе — круглая отличница. За время переездов с папой-военным 7 раз меняла школу. В любом коллективе сразу становилась своей.

Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

"Чтобы ты узнал твердое основание того учения, в котором был наставлен"... Все хотят получать немедленные результаты, но мало кто готов ждать.

А завистники и клеветники, в лучшем случае, останутся ни с чем. В худшем – могут просто заболеть. Ведь Библия ясно говорит: "Зависть – гниль для костей". Так что всем желаю просто логически поразмышлять, вынести хорошие уроки.

Выступление на корференции: Истинные поклонники, которые желают прославлять Бога, всегда собираются вместе, чтобы славить Бога. Их сердца наполнены желанием служить Ему.

Огромное Вам спасибо за пасторскую школу! Я очень благословлена ею! Слушая учения, я восхищалась той мудростью, которая из них изливалась!

Хвала и поклонение – образ жизни. Жить так, как тому учит Бог, мыслить так, как мыслит Бог, смотреть на препятствия и проблемы как на возможность увидеть славу Божью. Одним словом, всей своей жизнью являть, отображать Бога на Земле.

"...земля полна произведений Твоих. Это - море великое и пространное: там пресмыкающиеся, которым нет числа, животные малые с большими; там плавают корабли, там этот левиафан", Псалом 103:24-26.

"Да славят Господа за милость Его и за чудные дела Его для сынов человеческих! а приносят Ему жертву хвалы и да возвещают о делах Его с пением!