Сб, 27 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Вуаль Служения по четвергам Пасторы и лидеры

Мы богаты своими болями, своим жизненным опытом. Большинство людей старается заглушить свою боль, сделать все, чтобы забыть о ней, не осознавая, какое огромное богатство кроется в их...боли.

Есть на земле нечто самое прекрасное, что вне конкуренции. Высшая форма красоты - это внутренняя привлекательность человека: его сущность, сердце, характер.

Если женщина не не пытается занять свое время полезным делом, она начинает манипулировать окружающими. Она выносит свои чувства на обсуждение другим людям, не пытаясь обратиться к Тому, Кто ее сотворил. Кто знает о ней все.

Бог дает нам различные дары и таланты. Это наше благословение, оно приносит нам радость, помогает раскрыть себя, получать доход, стать известным и успешным человеком. У Бога всегда есть цель, почему Он дает определенный талант или способности.

Наш мир полон случайных встреч, мы окружены привлекательными людьми в нашей повседневной жизни, но нужно научиться  оставаться верным своей второй половинке.

Заслуживает ли награды  человек, который посвятил свою жизнь служению другим людям? Человек, благодаря деятельности которого тысячи людей решили жить?

Бог создал женщину старательной и усердной, поэтому и руководить ей подобный образом тоже будет не трудно, в радость. Женщина умеет в команде снять напряжение.

Силу боли можно превратить в полезный продукт. Плодом боли может быть не только вред, а и польза, как для себя, так и для других людей. Не позволяйте боли вас разрушать, а воспользуйтесь этой огромной силой!

В нашей жизни важно определиться с главной жизненной целью - то, что открывает Бог и звучит как слово "призвание". Можно пройти жизнь, знать Бога, но не знать цели своей жизни.

Мы все нуждаемся в жизненном опыте других людей. Также и другим необходима и понадобится в будущем та жизненная мудрость, которой уже обладаем мы, пройдя свои боли.

...Менять свои ценности, и верить, что перемены не за горами. Вера – это не что-то придуманное, не фантазия. Это твердое знание того, что будет именно так, а не иначе. потому что я прикладываю максимальные усилия для того, чтобы пришло то, что я ожидаю.

Молитва помогает по-другому посмотреть на ситуацию и лучше относиться к другим. Когда мы молимся за кого-то, то думаем о его здоровье, жизненных обстоятельствах

Нам нужно будет дать отчет Богу за свою жизнь, за наше призвание. Поэтому необходимо видеть всегда перед собой Господа - "Всегда видел я пред собою Господа, ибо Он одесную меня; не поколеблюсь", Псалом 15:8. Нам нельзя идти на компромиссы. Ничего не должно сместить наш фокус. 

Ситуацию в отношениях детей и родителей можно исправить, если вернуть в общество ценность почтения к родителям. Родители, отцы и матери, должны занять свое достойное, соответствующее им место.

Чтобы стать счастливым нужно, прежде всего, стать свободным. Независимо от того, насколько плоха ситуация, вы всегда выбираете сами, как именно вам поступить. И ответственность за этот выбор несете только вы сами. Не вините в своих неудачах еще кого-то.

"Почитай отца твоего и мать: да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле", Ефесянам 6:2-3. Сама земля вознаграждает те страны, где почитают родителей.

Бог готовит сердце женщины к созидательному характеру в обществе, к материнству в семье, к активной деятельности в своей стране, которая творит будущее.

Если мы хотим видеть изменен- ным общество, в котором живем мы и наши дети, а также внуки - настоящие или будущие, - то следует брать ответственность на себя.

Цель нашей организации научить людей христианских ценностей как житейских. Среди наших слушателей не только те люди, которые не посещают церковь "Посольство Божье", но и такие, которые верят в другого Бога, не Иисуса Христа.

Люди всегда восхищались и уважали тех, кто любит, почитает и заботиться о своем отце и матери во что бы то ни стало. Цените своих родителей, пока они у вас есть!

Кто кроме Вас может решить Ваши проблемы? Самообман и иллюзии еще никому не помогли и не добавили позитива. Более того, со временем Вы еще больше будете погружаться в страхи, комплексы, недовольство.

С появлением в нашем обществе новой модели церкви – так называемой "церкви без стен", появилось и внушительное количество людей, которые призваны Богом на служение в различных сферах общества

Большинство женщин принимают одиночество, как свою ненужность. Но одиночество - это ваше особое время, которое вы можете использовать для приобретения знаний, уверенности, для созидания своего характера и подготовки к дальнейшей жизни.

Успешные люди не тратят время на ожидания. Они действуют, они всегда ученики! Чтобы стать великой, необходимо знать некоторые принципы великих людей.