Вс, 28 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Ким Валдер Ким Валдер: Новое понимание
Тело Христово действительно получает новое понимание и откровение о хвале и поклонении во всём их многообразии в эти последние дни перед великим брачным пиром Жениха с Его вечной Невестой! Очевидно, что по всему миру происходит очищение Невесты — Вселенской Церкви — через восстановление хвалы и поклонения.

Когда мы собираемся вместе как истинные поклонники, единодушно превознося Господа, Он всё больше и больше открывает силу единства. Последняя молитва Иисуса будет исполнена!

Предназначение нашей жизни и осуществление нашего призвания на этой земле начинается вечным призванием к каждому человеку: стань поклонником Божьим!

Примите прямо сейчас решение стать поклонником Бога во всём, что вы говорите и делаете.

Ищите "потаенное место", в котором вы сможете приблизиться к своему Творцу и побыть с ним наедине. Ведите образ жизни поклонника, действуйте как поклонник в вашей личной жизни с Господом, и вы увидите, как это "перельётся" во всё остальное, что вы делаете!

Вы начнёте ходить в большей победе и радости, чем вы могли когда-либо себе представить!

Принесите в дом Господень жертву хвалы вместе с братьями и сестрами во Христе, и вы увидите, как Бог начнёт действовать, изменяя вас от славы в славу! Будьте причастны к великой армии поклонников, которую Бог поднимает в последние дни. Приводите других в радость познания Бога!

Ким Валдер

Женщина глазами Бога

Просмотров: 2041