Сб, 27 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Ким Валдер Ким Валдер: Обещанная безопасность
В Псалме 90:1-4 сказано: "Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего (чьей силы не может выдержать ни один враг,— Расширенный перевод) покоится. Говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю (полагаюсь и доверяю.— Расширенный перевод)". Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы. Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен (доверишься ему и найдёшь прибежище.— Расширенный перевод); щит и ограждение — истина Его" (и верность Его.— Расширенный перевод).

Сейчас, когда растет зло, гораздо важнее, чем когда-либо, научиться жить под кровом Господа и пребывать под сенью Его, где лукавый не прикасается к нам: "Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему", 1Иоанна 5:18. Именно с этой позиции в последние дни мы можем вести наступательный бой за Царствие Божье и Всякий раз побеждать!

Я слышала историю об одной миссионерке, которая знала секрет пребывания в присутствии Господа. Однажды поздно ночью на улице её преследовал какой-то мужчина. Он хотел напасть на неё и ограбить. Когда он приблизился к ней, она была так парализована страхом, что смогла вспомнить только одно слово из Псалма 90. Она закричала: "Перья!" Мужчина был настолько захвачен врасплох, что выронил все вещи и убежал!

Для Божьего поклонника существует обещанный щит защиты!

Ким Валдер

Женщина глазами Бога

Просмотров: 2300