Сб, 27 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Ким Валдер Ким Валдер: В ожидании прорыва
Мы никогда не поднимемся выше уровня наших ожиданий! Нам нужно представлять служение хвалы как восхождение на гору Господню, чтобы встретиться с Ним на её вершине. Сила хвалы должна возрастать, пока не придёт прорыв. В книге пророка Исаии 52:9 сказано: "Торжествуйте, пойте вместе, развалины Иерусалима, ибо утешил Господь народ Свой, искупил Иерусалим".

Иногда церкви трудно войти в поклонение, чтобы прорваться в радость. Вспомните, как мы должны входить в Его присутствие: "Воскликните Господу, вся земля! Служите Господу с веселием; идите пред лице Его с восклицанием! Познайте, что Господь есть Бог, что Он сотворил нас, и мы - Его, Его народ и овцы паствы Его. Входите во врата Его со славословием, во дворы Его - с хвалою. Славьте Его, благословляйте имя Его, 5 ибо благ Господь: милость Его вовек, и истина Его в род и род", Псалом 99. Это Божий замысел для нас.

Посмотрите на содержание песен. Выбирайте песни радости и благодарения. Пусть у вас будет время радоваться, хлопать, танцевать и т.д. Чем более вы свободны в радости и хвале, тем более глубоким будет ваше поклонение. Песни должны быть расположены таким образом, чтобы каждая следующая была более напряженной, чем предыдущая. Когда вы поднимаете песню с помощью модуляции тональности, ваш дух также будет подниматься. Если тональности песен понижаются, то и сила песни будет понижаться.

Тональность песен должна повышаться, чтобы хвала поднимала нас вверх, по склону горы. Господь всегда встречается с нами на горе, где приносится хвала: "Но Ты, Святый, живешь среди славословий Израиля", Псалом 21:4. Лидеры поклонения должны быть чувствительны, чтобы знать, когда пришёл прорыв и когда нужно входить в поклонение.

Если вы чувствуете, что спустя некоторое время после начала прославления не было прорыва, вспомните силу восклицания! Как уже говорилось ранее, при восклицании пали стены Иерихона. Если мы истинно хвалим Бога, придёт проводящий нас во Святое святых. Научитесь пребывать в Его присутствии и позвольте Его славе наполнить вас!

Сила хвалы и поклонения напрямую зависит от нашей жажды к ожидания. Жаждая и ожидая, мы позволим Богу привести нас к осуществлению Его высочайших намерений для каждого служения.

Ким Валдер

Женщина глазами Бога

Просмотров: 2083