Вт, 19 March

Обновлено:11:00:56 PM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Лариса Новак

Лариса Новак

Возможность думать дает человеку очень многое: правильно использовать жизнь, стать влиятельным, интересным человеком. Жизнь становится совершено другой: думающий - успешный человек. Начните думать, искать, "копать", чтобы стать быстрым, концентрированным, не быть рассеянным.

Каждый человек в команде дополняет друг друга. Бог всемогущий и вездесущий, а мы каждый своим талантом можем поддержать друг друга. Таким образом исполняем свое призвание и помогаем состояться другим людям. Пробуйте себя в различных служениях для развития и опыта.



Мечтайте о встрече с Богом! В мечтах воображайте, как Вы будете общаться с Богом, как Отец отвечает Вам. Представляйте, как Он будет учить Вас и любить Вас. И Вы получите мир и покой.

Через уединение Вы можете получать Божью благодать, истину, правду и готовить себя быть невестой Божьей благодати. Уединение – возможность увидеть и научиться тому, что творит Бог: "...истинно, истинно говорю вам: Сын ничего не может творить Сам от Себя, если не увидит Отца творящего: ибо, что творит Он, то и Сын творит также", Иоанна 5:19.