Пн, 29 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Общество

Следует признать, что это долгая и сложная работа над собой, но она поможет вам определить, где сосредоточить силы и вырабатывать навыки самоутверждения.

Уделять вашему делу три часа в день. Итого 10000 часов.

Для порядка в мире, сначала приберись у себя дома.

"Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред  здоровью — пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего,что вело меня вниз и уводило с пути".

Имеет значение ежедневное, ежевечернее чтение.

Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время. Я этого хочу. Значит, это будет.

Регулярность - важный критерий. Если были пропуски, то приведённая иерархия этапов бесполезна - она работает только для постоынных активностей.

Серия опытов показала, что люди чаще нарушают принятые нормы поведения, когда видят, что другие тоже так поступают. "Дурной пример" трактуется широко.

До недавнего времени многие рассматривали жизнь в одиночестве как переходный период между более устойчивыми формами организации жизни и быта.

Для нее ведь главным был сам процесс спора. Словом, поспорила и проиграла. Но особо и не огорчилась. Потому что у нее новый спор намечался. С жирафом.

Всадник, проезжавший мимо, ударил нищего по лицу плетью. Тот, глядя вслед удаляющемуся всаднику, сказал: - Будь счастлив. Крестьянин, видевший происшедшее, услышав эти слова, спросил: - Неужто ты такой смиренный?

Жили-были два друга. В один момент они поспорили, и один из них дал пощечину другому.

Среди счастливых странах справедливое распределение.