Пн, 29 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Улыбнемся :)

Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее, и возникает неприятное ощущение, будто она поняла все до последнего слова.

Фотограф из газеты, штат Северная Каролина, заметил что она стоя на расстоянии смотрит на пожарного. Затем он увидел, что она идет прямо к пожарным...

То, что мне непонятно, я могу понимать как угодно. Мы  верим тому, чего не видим; а наградой за веру является возможность увидеть то, во что мы верим.

Если женщина неотразима  - значит, она кому-то мстит.

Чаще говорили о впечат- лениях, а не о покупках.

Правду говорить легко и приятно. Но очень много сил уходит на зашифровку. Какая все-таки странная штука, это "простое человеческое счастье" - и зависти ведь не вызывает ни капли, но как бесит! Bynthytn

 Доблестный муж благороден – женщина коварна. Он думает о чистоте и верности – она ищет пути к возвышению и богатству. Так как же ему избежать скверны?

Виктор Гюго отправил рукопись романа "Отверженные" с сопро- водительным письмом: "?" Хемингуэй поспорил, что сочинит рассказ из 6 слов.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.

Tired with all these, for restful death I cry, - As to behold desert a beggar born, And needy nothing trimm’d in jollity,
And purest faith unhappily forsworn...

Как будет звучать ваше или какое-то другое имя на японском языке? Перевод на японский может быть осуществлен при помощи вот такой вот чудной таблички:)

Он прошел по продуваемому ветром коридору через весь поезд, наполнил два больших бумажных стакана водой и, вернувшись назад, вручил их женщине.

Выяснилось, что в случае, если мужчина пристально смотрит в глаза девушке более 8 секунда, а точнее 8,2, тогда с уверенностью можно сказать, что он ею заинтересовался.