Вт, 19 March

Обновлено:11:00:56 PM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Наталья Конченко

Наталья Конченко

Цель нашего служения – исполнить волю Отца Небесного и обратить сердца отцов к их детям, а сердца детей к их отцам. Потому что Господь в Своём Слове говорит нам, Своим детям

В нашем словарном запасе должно появиться  это слово "я - даятель", и тогда все люди на земле станут даятелями. И во всех компьютерах и словарях люди прочтут объяснение этого слова: "даятель - это человек, который любит и добровольно желает подарить, отдать, поделиться.

Все родители любят своих детей и хотят им добра. А начинается всё с семьи и в семье. Нельзя жить как страус. Нужно жить дружно и помочь всем детям состояться. Ведь рядом с нами ходят, живут и существуют будущие: ученые, спортсмены, врачи, строители, педагоги. Это наше будущее.

К человеку действия тянуться и бегут люди. Он живёт интересной и счастливой жизнью. Ему некогда спать, потому что он весь в движении. Через него работает Бог, он носитель Его жизни и сущности. Такой человек заражает/зажигает своей деятельностью многих и они тоже становятся такими же успешными в своём действии, счастливыми и живыми.