Вт, 19 March

Обновлено:11:00:56 PM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Отдых Путешествия

Путешествия

Существует множество засыпанных и замурованных участков подземных ходов, забраться в которые практически невозможно.

Это история борьбы христианства и язычества, история гипса, гипсовых каменоломен. Здесь берет начало Парижская коммуна. Это и виноградники Монмартра,  основанные в XII веке монашками-бенедиктинцами

Из-за небольшого размера площадки все функциональные помещения церкви, включая святилище, часовни, молитвенный зал и офисы пришлось расположить вертикально в башне.

Юлия Агриппина оставила неизгладимый след в истории, хотя ее не назовешь великой. Но для немцев или, по крайней мере, для города Кельна - событие. 

Мюнхен как столица Баварии вобрал в себя все главное и значимое, что было на этой земле на протяжении веков.

Сотни лет холм святого Михаила тесно связан в народном сознании с главными мифами земли Английской: об Авалоне, о короле Артуре.

В песне, сложенной примерно 40 веков назад, идет речь о любви молодого человека по имени Яса к девушке, имя которой, к сожалению, неизвестно.

Самое старое в мире оливковое дерево растёт на Крите – и всё еще плодоносит. Олива стоит на горе Фулуфьеллет в провинции Даларна в Швеции.

Зоосад знаменит коллекцией животных, упоминаемых в Библии, а также своими успехами, достигнутыми в сохранении редких видов животных.

К подписаниюя Декларации независимости.

В ходе реконструкции форта XVII века Fort De Roovere в Нидерландах архитекторы построили мост, который находится ниже уровня воды. мост действительно представляет собой маленькое произведение искусства.

Он никогда не путешествовал в далекие края, а вдохновение черпал из почтовых открыток и первых иллюстрированных журналов, которые разносил клиентам.

Несколько веков сюда не ступала нога человека...

Настенная роспись на черной стене: пейзаж, от императорской виллы в Боскотреказе Boscotrecase, город в Италии, располагается в регионе Кампания, в провинции Неаполь. Последнее десятилетие 1-го века до н. э.

Библиотека Адмонта — волшебное место хранения ценных книжных экземпляров, но еще и благодаря своей уникальной архитектуре и невероятно роскошному интерьеру.

Человеку дарит чувство счастья смена обстановки. Она положительно влияние на подсознание, эмоции и ощущения заставляют его по-другому взглянуть на мир.

Караван доставляет книги в отдалённые деревни Эфиопии, давая возможность школьникам продолжать учёбу в период карантина. Вверблюд может нести до 200 сборников рассказов в деревянных ящиках, привязанных к его спине.

В настоящее время в списке 4977 лабиринтов в 80 странах мира. Однако лабиринты не для всех. Некоторые люди пройдут по ним, ничего не почувствовав.

На большой вершине 3,840 м находится известная статуя Христа Спасителя, установленная в 1904 году в честь мирного разрешения пограничного спора.

Ей нравится приветствовать по пути знакомые лица, она останавливается и  получает от них угощения. Местные жители относятся к ней как к  знаменитости .

В  страшные времена, когда население подвергалось массовому истреблению вспышками смертоносных болезней, люди вспоминали о Боге и отчаянно возносили  молитвы.

Автор этих фигурок – архитектор Михаил Колодко. Он своими работами придал Ужгороду новую "изюминку". Гости  стараются посетить набережную реки Уж.

Скрытая от любопытных глаз гробница была обнаружена с помощью новых электронных технологий, которые показали пустоты под полом и неизвестную усыпальницу.

Древние культуры изображали своих богов.

Принц Саудовской Аравии предложил за остров 50 миллионов долларов, но получил отказ: "Пусть он будет национальным парком, где  наслаждаться каждый".