Вт, 19 March

Обновлено:11:00:56 PM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Наталья Патопаева

Эта женщина помогала вернуться к нормальной жизни тысячам тех, кто был вычеркнут из жизни и обречен на унизительную смерть обществом и даже близкими. Благодаря ей в тысячи семей вернулся мир и покой. Она сама прошла этот мучительный путь отвержения, душевных мук и собственного бессилия, чтобы своей жизнью явить миру силу и славу Иисуса Христа. Эта женщина помогала вернуться к нормальной жизни тысячам тех, кто был вычеркнут из жизни и обречен на унизительную смерть обществом и даже близкими. Благодаря ей в тысячи семей вернулся мир и покой.

Верующие в Иисуса Христа особенно важны для Господа. Берегите себя, будьте благоразумны и соблюдайте осторожность.

Библия предупреждает: без Божьей помощи мы не сможем построить свой дом - устроить свою жизнь, хорошую семью.

13 пунктов вопросов о Наталье Анатольевне Потопаевой: любимый цвет, фильм, книга, о досуге, планах. Что вызывает улыбку)

Отсутствие взаимного понимания между родителями и детьми очень опасно т.к. может стать проклятием для последующих родов.

Чаще всего к Богу людей приводят проблемы. Подавленный, обессиленный борьбой с ними, человек вынужден обратиться к Богу. Затем он узнает о том, что Иисус отдал за него Свою жизнь, узнает о Божьей любви.

Если вы человек, помогающий другим, Бог не оставит вас без благословений. Для Него "… вы - люди взятые в удел...", 1Петра 2:9.

Свет преобладает над тьмой. Свет даже маленького фонаря пронзает тьму, но тьма свет поглотить не может. Идите дорогой в Иерусалим и подбирайте израненных душой, помогайте тем, кто терпит бедствие и не видит выхода.

Воскресение придет только при одном условии: умереть только во Христе Иисусе. Иисус умер непростой смертью, Он добровольно пошел на распятие. А вы готовы сделать этот шаг, чтобы распять себя?

Святость нужно рассматривать не нашими мерками, а Божьими. Когда, невзирая на грех, человек не остается на месте.

Позвольте Иисусу проявляться в вас и через вас. Спорить, отчаиваться - это ниже достоинства царской дочери.

Если человек готов идти за Богом, искренне покается в грехах, Бог возьмет его жизнь под контроль и заботу о нем.

Истина в том, что люди, которые давно в вере, знают что нужно углублять основание в простых базовых Истинах Христианского поприща, такие как "имя Иисуса", "Кровь Иисуса", "Кто Я во Христе".

Нет большей силы в духовном мире. Ведите войну на духовном уровне. Именем Иисуса разрушайте твердыни в разуме.

Прежде чем говорить о том, что происходит с человеком, когда сила Божьего Духа входит в него, нужно знать, что такое Святой Дух.

Нас окружает множество несчастных, разочарованных, напуганных людей. Они не видят выхода, но добрый самарянин может им помочь. Свидетельствуйте людям о том, как Бог помог вам.

Тысячелетия определены Богом как время лагословений, время осуществления желаний. Наши желания принадлежат вовсе не нам, их нам дал Господь. Он расписал каждый день нашей жизни, Он знал, в чем именно мы будем нуждаться.

Бог, устроивший Своим словом века, предопределил избрать вас еще до создания мира. Поэтому вам нужно верить Богу, а не тому, что говорит этот мир. Ваша жизнь устроена Богом, у Него расписан каждый ваш день.

Церковь -  семья, где Бог проявляет к человеку Свою любовь и дает ему шанс проявить любовь к другим людям. Бог учит любви. Он вложил Свою любовь в человека, чтобы тот отдавал ее другому человеку.