Вт, 30 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Наталия Наконечная Наталия Наконечная: Как стать хорошим мужем
Рядом с красивой женщиной должен быть самый сильный мужчина, который не будет ревновать ее ко всем вокруг, а будет любоваться, и гордиться ею, и всем поклонникам говорить: "Можешь и не мечтать - она моя!". Самый сильный мужчина спешит стать лучшим, спешит быть качественнее. Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами не имеют, поэтому если вы считаете, что именно вы самый сильный мужчина оставьте упреки и гордитесь своей женой.

Одна из самых сильных фраз в мире: "Я люблю тебя" - это те особенные слова, которые мечтает услышать каждая девушка. Женщина любит ушами, поэтому ей важно слышать особенные слова для ободрения и поддержки. Самый главный способ проявлять свою любовь к женщине - это говорить особенные слова любви.

Сила мужчины дана для того, чтобы поднимать, поддерживать, брать на себя ответственность и оберегать. Сила мужчины проявляется в умении признаваться в проступках, просить прощения, даже если прав.

Развитие семейных отношений начинается с общения с женой. Если женщина начала говорить, можно считать, что мужчина достиг прорыва в развитие семейных отношений! Мужчины берите инициативу в свои руки, для того чтобы у вашей семьи были всегда развитие семейных отношений.

Особенная женщина - это такая же женщина, как и все остальные, но она особенная потому, что она ваша женщина. И может быть, для многих она и обычная, но если муж будет говорить о том, что его жена особенная женщина, то и другие будут видеть ее особенной. Если вы самодостаточный мужчина, ваша жена, благодаря вам станет особенная женщина.

Мужчина должен стать помощник по дому, потому что именно этого ожидает его жена. Когда мужчина станет помощник по дому, жена ему будет очень благодарна, потому что она нуждается в том, чтобы ей помогали физически. Ваш мужчина помощник по дому или нет, можно узнать по тому выносит ли он мусор, забивает ли гвозди, берет ребенка на руки.

Знаете ли вы как женщину нужно любить? Женщину нужно любить так, чтобы у нее не осталось и тени сомнения в ваших чувствах. Мужчина может и не до конца понимать, как практически женщину нужно любить.

Знаете ли вы, что значит быть мужчиной? Быть мужчиной - значит принимать правильные решения, нести ответственность за их реализацию, не перекладывать полномочия на жену.

Чтобы понять, как научиться слушать нужно, изменить свой тон и не повышать голос. Никогда не позволяйте себе унижать словом, потому что словом можно убить, нужно понять, как научиться слушать и слышать, чтобы был мир в семье. Чтобы жена поняла, как научиться слушать супруга, ему надо очень культурно и тактично объяснять свою позицию.

"Мне хорошо рядом с тобой", - может сказать женщина, которая чувствует внимание от своего мужчины. И мужчине в это время нужно быть ну очень внимательным и просто понимать и принимать женщину такой, какая она есть, чтобы не потерять то, что она говорит ему: "Мне хорошо рядом с тобой". Подумайте, что вы лично готовы сделать, чтобы услышать от любимой женщины: мне хорошо рядом с тобой.

Именно поступки мужчины определяют, кем он является, мужчиной или только особью мужского пола. Поэтому, мужчины, будьте готовы рассмотреть себя под микроскопом и понять какие поступки мужчины являются для вас главными. Не страшно осознать свое несовершенство, страшно после этого не изменить себя, остаться прежним и не понять какие поступки мужчины существуют.

Только истинный мужчина, уважающий себя и женщину, может расстаться с ней, не унижая ее. Истинный мужчина, первое что он делает когда отношения с женщиной закончились, и вы разошлись, и неважно, сколько времени прошло, месяц или десять лет, - это попросить у нее прощения за то, что вы не смогли сделать ее счастливой, что не стали для нее истинным отцом, что не смогли укрепить ваши отношения любовью. Истинный мужчина восстанавливает отношения с бывшей женой после расставания или развода, и именно к этому вы и должны стремиться, ведь восстановление отношения приносят мир в вашу будущую семью.

Прошлое - это то, что было в нашей жизни, а успешное будущее - это то, что нас ожидает. Поэтому невозможно жить мечтами в успешное будущее, если ваше прошлое не налажено в соответствии с вашими приобретенными ценностями, знаниями о том, как стать хорошим мужем. Умение использовать знания поможет вам создать не просто успешное будущие, но и стать хорошим мужем, личностью и мужчиной, востребованным в обществе.

По книге "Как стать хорошим мужем"                     Видео-проект Университета Жизни   

Пастор Наталия Наконечная
Женщина глазами Бога
Просмотров: 719