Сб, 27 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Наталия Наконечная Наталия Наконечная: Имя Сандей
Сандей - это имя с прекрасным и сильным значением. Значение имени Сандей - солнечный свет. Свет способен разогнать любую тьму. Даже маленький лучик света, который врывается в темную комнату, освещает помещение и выгоняет тьму.

В нашей жизни есть истинный свет - Божий свет. Человек, который знакомится с Богом и принимает Господа своим Спасителем, становится носителем Божьего света. Во-первых, такой человек внутренне освещается, вся тьма уходит из него. Во-вторых, этот светлый человек несет Божий свет всем людям, с которыми он соприкасается в жизни.

Духовное значение имени Сандей - Воскресение:
"Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет", Иоанна 11:25;
"… Воскресивший Господа Иисуса воскресит через Иисуса и нас и поставит перед [Собою] с вами", 2Коринфянам 4:14.

Иисус Христос есть Воскресение нашей жизни. Он даровал нам избавление через Свою смерть и воскресение на Голгофе. Поэтому каждый человек имеет возможность быть воскрешенным из мертвых, избавиться от проблем и зависимостей, жить полноценной жизнью не только на этой земле, но и пребывать в Вечности вместе с Богом навсегда.

Мне в жизни повезло встретиться с человеком по имени Сандей, который и являет собою свет Божий уже многие-многие годы. Однажды он был воскрешен Богом и всю свою жизнь посвятил тому, чтобы нести это воскресение миллионам людей. Этой программой я выражаю благодарность и почтение пастору Сандею. В нем я вижу Божий свет и того человека, который принял этот свет внутри себя и несет его невзирая ни на что как достойный сын Небесного Отца.

Я благодарна пастору Сандею за стремительный духовный рост в моей жизни. Оглядываясь назад, я вижу в своей жизни полученный результат, и у меня нет места разочарованию. А смотря вперед, могу сказать только одно: я не считаю "себя достигшим; а, только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе", Филиппийцам 3:13-14. Моя планка поставлена настолько высоко, что мне до нее еще расти и расти.

Слово Божье говорит в Римлянам 10:13 "…всякий, кто призовет имя Господне, спасется". Вы также входите в это число "всякий".

Авторский видео-проект "Что в имени твоем?"

Наталия Наконечная
Женщина глазами Бога
Просмотров: 2871