Пн, 29 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Наталия Наконечная Наталия Наконечная: Удачно выйти замуж
Какая девушка не мечтает выйти замуж?
Удачно выйти замуж - это оставаться счастливой всю свою жизнь, а не быть счастливой до замужества. И поэтому всем девушкам, которые мечтают выйти замуж, просто необходимо знать принципы удачного замужества, которое будет длиться всю вашу жизнь. Эти принципы ответят на все ваши сокровенные вопросы. Чтобы воплотить в жизнь мечту - выйти замуж, - нужно встретить настоящего мужчину, который будет восполнять потребности женщины: биологические, социальные, духовные.

Типы мужчин: мужчина-однодневка, мачо, мужчина-мебель, мужчина-трудоголик, мужчина-агрессор, мужчина-маменькин сынок и т.д.

Так как же научиться разбираться в типах мужчин?
Как их распознать в толпе?
Как не ошибиться и не попасться на крючок?
В чем же секрет?
Как не оказаться в плену насилия и боли?
Где найти выход?
Как не наступить на грабли? Какие же типы мужчин достойны нашего внимания?

Когда мужчина ищет, как завоевать женщину, он говорит, что хотел спасти весь мир, но этот мир его не принял, вот потому он такой строгий, обиженный, резкий. Поэтому часто говоря: "Ваши глаза напоминают мне кого-то, я искал всю жизнь только, тебя, моя единственная." Он просто ищет способ, как завоевать женщину. Но сострадание девушки делает свое дело. Вы слышали что-нибудь подобное?

Девушки, не спешите мотать на ус то, что вам вешают на уши! Так какой же бывает лапша, которую Вам, дорогие женщины, вешают на уши? Мужчина должен завоевать женщину по-настоящему, не придумывайте себе, что он сделает вас счастливой по-настоящему.

Кто же не хочет выйти замуж за мужчину, который всегда сможет взять ответственность за Вас, утешить, помочь Вам состояться как личность, покрыть Ваши недостатки? Вы хотите, чтобы Ваша жизнь не была скучной, хотите быть непрочитанной книгой для него, всегда удивлять и радовать?
Вы хотите чувствовать себя принцессой?
Не зная качеств настоящего мужчины, Вы его просто пропустите.

Как понять, кто он, мужчина-отец? Какими качествами он должен обладать?
Если Вы не будете знать качеств мужчины-отца, то не сможете удачно выйти замуж. Есть заблуждение, что мужчина становится отцом, когда у него появляются дети. Но это неправда. Если мужчина настоящий, то он в душе уже отец.

Многие вопросы нужно задавать жениху до свадьбы, потому что еще до свадьбы нужно выяснить все детали совместного будущего. Если Вы стесняетесь задавать неудобные вопросы до свадьбы, то нет гарантии, что Ваш брак будет удачным.

Как узнать, что же люди говорят о моем муже?
Этот вопрос нужно задавать еще до свадьбы. Нужно расспросить о Вашем избраннике его родных, близких, соседей, его маму. Только близкие люди могут знать его лучше. Окружение - это 50 % нашего характера. Поэтому, чтобы не задаваться вопросом, что же люди говорят о моем муже, нужно понять, кто он, что он говорит о других и провести анализ его окружения.

По книге "Как удачно выйти замуж"                     Видео-проект Университета Жизни   

Наталия Наконечная
Женщина глазами Бога
Просмотров: 808