Пт, 26 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Женщина Что должна женщина?
"Царство женщины - это царство нежности, тонкости, терпимости", Жан Жак Руссо

1. Каждая женщина должна осознавать: ей повезло, потому что она родилась женщиной.

2. Рассказы о том, что женщины стареют, чем мужчины, - не более чем миф, придуманный самими мужчинами. Напротив, у женщин намного больше способов с возрастом выглядеть лучше, чем их мужчины-ровесники.

3. Женщине пристало ухаживать за кем-либо, только если этот кто-либо - болен, стар, или очень близкий родственник. Во всех остальных случаях ухаживает мужчина за женщиной.

4. Женщина должна иметь много своих дел и увлечений, поэтому и не лезет в чужие дела. Чем больше у нее своих дел - тем она привлекательнее.

5. Женщина не жилетка для жалоб и слез мужчин-неудачников. Свои проблемы мужчины должны решать сами.

6. Женщина должна хорошо выглядеть всегда, это должно быть ее привычкой, даже когда она находится дома, или выходит на минутку в магазин - тогда даже случайная встреча не застанет ее врасплох.

7. Женщина одевается безупречно: у профессионального портного, в дорогих магазинах. Пусть даже а самом деле она обшивает себя сама:)

8. Женщина к деньгам относится легко: если они у нее есть, она умеет их тратить практично, с умом и легко, а если их нет - не печалится этому поводу.

9. По сравнению с мужчинами в отношениях с противоположным полом у женщины есть много преимуществ: она может позволить себе капризы и перемены настроений, в то время как мужчине это не простительно.

10. Если мужчина пообещал, он обязан слово сдержать. Женщине простительно и передумать.

11. Мужчина обязан всегда приходить вовремя. Женщина может минут на 15 и опоздать. И даже, если она опоздает на больше, ей достаточно улыбнуться и мило извиниться.

12. Женщине не стоит торопиться прогнать неугодных поклонников. Ведь чем больше у женщины армия поклонников, тем более привлекательной она выглядит. Тем больше шансов, что к этой армии скоро примкнет тот, кто ей понравится.

13. Женщина, находясь рядом с мужчиной делает лишь то, что нравится ей самой. А выполнять чужие капризы и прихоти - удел мужчин.

14. Женщина всегда ночует у себя дома, даже если вечер, который она проводит с мужчиной, выдался сказочным. Пока не наступило утро - она королева. Мужчина полностью поглощен ей, ухаживает, боготворит и проводит ее домой. Но если она останется, утром сонный мужчина будет спешно собираться на работу, едва замечая ее, а ей придется идти на кухню на чужой кухне стряпать обоим завтрак и самой возвращаться домой - "карета превратится в тыкву". Но это всего лишь одна, внешняя, из многих других причин...

15. Одно из сильных средств женщины - слезы. Но никогда нельзя применять его часто, а лишь в крайних случаях. Постоянно плачущая женщина вызывает у мужчин не сострадание, а уже раздражение.

16. Женщина лишь улыбнется в ответ на неугодный ей вопрос. И вовсе не обязана отвечать. Ее улыбка действует сногсшибательно практически в любой ситуации.

17. Женщина должна уметь без труда вести легкий разговор обо всем и ни о чем, быть интересным собеседником. Если она этого не может, ей будет сложно быть привлекательной, даже если у нее несколько высших образований.

18. Женщине не нужно сразу показывать все свои достоинства. Чем больше ее недооценят в самом начале, тем больше шансов быть победительницей в итоге.

19. Женщина знает себе цену, но никогда ее не называет.

20. Если женщина умеет красиво раздеваться - это гипнотизирует и завораживает, но временно. Если же она умеет красиво одеваться - привораживает к ней.

21. Женщина умеет привязать к себе мужчину, с самого начала приучив его тратить на нее время и деньги. Потому что знает, - мужчины намного больше ценят то, во что вкладывают, то, что они отдают, чем то, что получают. Ей нужно только не потерять чувство меры.

22. Женщина привлекательна, а это значит, что ей не удастся избежать сплетен. Не стоит по этому поводу расстраиваться. Ведь лучше быть героиней ярких историй, чем завистливой сплетницей.

23. Женщине, для поддержания себя в форме, необходимо что-то менять - перчатки, работу, окружение... Если с работой и окружением вам повезло, почаще меняйте перчатки.

24. Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно, при желании, начать все сначала.

25. Главный постулат каждой женщины - любить и уважать себя, соблюдая при этом меру. Никто не будет любить и уважать того, кто сам себя не любит и не ценит.
Просмотров: 3936