Пт, 26 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Кредо Миссионерство Вы учите - и это не теория!
Меня зовут Ольга, мне 28 лет. Даже готовясь к ритриту, я до конца не представляла, что это такое и зачем он мне нужен. Ведь я и так читаю Библию, читаю книги пастора Сандея, посещаю ночные молитвы, принимаю активное участие в жизни церкви. Знаю, что сегодня такой же вопрос озадачивает многих людей. Но на своем опыте я поняла, что каждый может получить ответ на этот вопрос, только когда сам побывает на ритрите.

Во-первых, ритрит помог мне быть честной с самой собой. Также я увидела в себе столько способностей, которых раньше не замечала: умение работать так, чтобы не замечать время; правильно планировать и использовать то время, которое у меня есть (сегодня важно, кто будет управлять твоим временем – ты сам или другие люди и жизненные обстоятельства); быть сфокусированной на том, что я делаю; уметь находить главное и отсеивать второстепенное; делать все по-максимуму; не мыслить хаотично, а целенаправленно, сфокусировано; правильно оценивать себя и свои возможности; заглянуть в себя и дать честный ответ: "Кто я?", "Для чего живу?", "Какова моя жизненная цель?".

Для меня было "шоком", что я смогла, поспав лишь 2-3 часа в сутки, работать в плотном графике, размышлять, давать трезвую оценку себе и тому, что я делаю!

Благодаря семинарам, которые были на ритрите, я нашла в себе минимум 10 сильных качеств, и 10 слабых, над которыми мне нужно работать.

Проанализировав несколько биографий великих людей, поняла, что именно помогло им добиться величия, какие качества характера сделали их таковыми: будучи такими же обыкновенными людьми, они трудились над достижением своей мечты, жертвовали, делали немного больше, чем я или какой-либо другой обыкновенный человек.

На ритрите я четко определила свои ценности в жизни.

После этих 3 дней я для себя разработала план на месяц, ведь очень важно и необходимо систематизировать себя в каждодневных вещах, правильно распределить свое время на отдых, работу, самообучение, даже на разговоры по телефону. Я еще раз прорабатываю систему Бенджамина Франклина, вношу кое-какие коррективы в плане достижения целей. Меня уже не нужно заставлять это делать – я сама понимаю, что это жизненно необходимо, чтобы через некоторое время мне не было больно за бесцельно прожитые годы. И я заметила, что после ритрита выполняю больше работы, но при этом трачу на это меньше усилий.

Благодарю пастора Босе, что на своем жизненном примере учите нас, это лучше, чем просто теория!

Мне очень понравился ритрит! Я поднялась на новый уровень развития, ритрит стал для меня выходом. Теперь точно могу сказать, что я живу, а не существую. Рекомендую: "Лучше один раз пройти ритрит самому, чем 10 раз услышать от кого-то, что это такое".

Вдохновляю всех, а особенно тех, кто сомневается в своих силах, пройти ритрит. И Вы узнаете больше о своих способностях и силах, которые в Вас заложены Богом!

Шубина Ольга,
Центральная церковь, г.Киев
Просмотров: 2158