Пт, 26 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Главная
24 апреля 2009 года в одном из концерт–холлов г.Киева состоялась презентация нового радио канала "Радио Алла". Гранд событие было приурочено к 60-летнему юбилею народной артистки СССР певицы Аллы Пугачёвой. В тот вечер виновница торжества принимала подарки и поздравления  от близких и друзей, а также не смогла удержаться и исполнила две свои любимые песни.

Почетными гостями были представители творческой и политической элиты Украины, звёзды  украинской эстрады, а также молодые исполнители.

Пастору церкви "Симфония Царства Божьего" Наталье Чернявской  удалось лично пообщаться с примадонной. Во время беседы пастор поздравила Аллу Борисовну с днём рождения и открытием радио "Алла", а также рассказала о существовании и деятельности  первой в мире христианской протестантской церкви "Симфония Царства Божьего", которая объединяет творческих людей и молится за представителей 12 направлений искусства. Именинница тепло поприветствовала пастора Наталью, а пастор Наталья, в свою очередь, поблагодарила Аллу Борисовну за огромный вклад в развитие музыкального искусства и пожелала Божьих благословений на новом жизненном этапе певицы – этапе продюсирования талантов, взращивании последователей и учеников.

Во время вечеринки пастор Наталья и её помощники смогли лично пообщаться с народными артистами Украины Александром Пономарёвым, Ириной Билык, Таисией Повалий, Ани Лорак (последнему собеседнику пастор Наталья подарила Библию с дарственной надписью).

На протяжении всего вечера во время общения с артистами пастор Наталья Чернявская обсуждала вопросы духовной направленности, а также вопросы делового сотрудничества и организации совместных концертов. 

Наталья Чернявская
Женщина глазами Бога
Просмотров: 116576