Вс, 28 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Кредо Миссионерство "Семья ХХI века", Прага

Содержание материала

27 и 28 сентября 2009 года в городе Прага состоялась конференция "Твоя семья в XXI веке", которая была посвящена первой годовщине христианского центра "Ambas?da Bo??".

Как принято, на дне рождении были гости. На праздновании первой годовщины приехало много друзей и гостей. Для участия в богослужениях была приглашена Пастор из Украины, Босе Аделаджа (г.Киев), она является пастором центральной церкви "Посольство Божье". Так же были гости из Германии, Швеции, Росии и из многих церквей Чехии.

https://godwomen.org/images/stories/zoom/img_pboseChehiya.jpgНа открытии конференции ободряющее слово, на волнующую всех людей тему о семье проповедовала пастор Босе Аделаджа, вдохновляя людей строить свою семью и жить по Слову Божьему.

Последней ноткой в завершении этой замечательной конференции для церкви "Ambas?da Bo??" в городе Прага, была молитва пастора Босе за семьи.

Песни, творческие выступления, свидетельства, подарки - сопровождали проходящие богослужения в течении конференции. Было сказано множество добрых слов и пожеланий, говорили пастора различных церквей из других стран, с которыми церковь имеет хорошие дружеские отношения.

Церковь — это не только молитва и проповедь, но также благоприятная среда для проявления различных талантов. Детское служение "Zlate Seminko" также подготовило поздравление для любимой церкви, дети исполнили несколько песен на чешском языке.

Также на конференцию была приглашена живая легенда мировой музыки Дживан Гаспарян, автор и исполнитель саундтреков к 33 фильмам, в числе которых "Страсти Христовы". Все получили массу приятных впечатлений от его концерта. Два часа по истине красивой, проникающей до глубины души музыки на волшебной дудочке из абрикосового дерева, которая называется дудук, оставили о себе незабываемые впечатления.

Дживан Гаспарян приехал со своим квартетом, в состав которого входит и его внук.

Это короткое время, которое церковь могла провести в замечательном праздновании, нашло отклик во многих сердцах. Было посеено семя, от которого мы ожидаем много плода.

Источник Фотогалерея Звучит дудук
Просмотров: 5871