Пт, 26 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Валентина Чабанная Валентина Чабанная: Молитвенное служение
"… дом Мой назовется домом молитвы для всех народов", Исаия 56:7. "и говорил им: написано, - дом Мой домом молитвы наречется", Матфея 21:13.

Как Вы думаете, почему в Библии около 500 раз описаны ситуации, в которых люди молятся Богу? Что же такое молитва? Почему Сам Бог просит нас молится Ему? Что может молитва праведника? Почему Бог не отвечает на все наши молитвенные просьбы?
Ответы на эти и многие другие вопросы о взаимоотношениях человека с Богом, интересующие почти всех людей на земле, Вы можете получить от служителей, которым открыты эти и многие другие тайны построения отношений с Богом, с самим собой и с другими людьми.

Одним из таких посвященных Божьих служителей в Церкви "Посольство Благословенного Царства Божьего для всех народов" является пастор молитвенного служения Чабанная Валентина Григорьевна. Она одна из первых учеников пастора Сандея Аделаджа. Валентина Григорьевна прошла путь от успешной, всеми почитаемой женщины, до всеми забытого брошенного человека, ищущего смерти как избавления. Ее богатый и не самый легкий жизненный опыт привел ее к единственно правильному выбору, который изменил ее жизнь и жизнь многих людей, с которыми она так щедро делится всем, чем обладает.

В настоящее время она является, успешным студентом Национального педагогического университета им. Драгоманова. Пастором молитвенного служения "Могучий воин" Центральной Церкви "Посольство Благословенного Царства Божьего для всех народов", директором молитвенного института "Дом молитвы" духовной академии, руководителем курса "Духовный менеджмент" при Центре Восстановления Личности и Преобразования Общества. Членом Апостольского Совета Посольства Божьего. Личным ходатаем апостола Сандея. Главой правления общественной организации "Мать Тереза".

Молитвенный институт "Дом молитвы"

Свой уникальный многолетний опыт помазанного Богом молитвенного служителя, Валентина Григорьевна предлагает всем, кто хочет расширить понимание служения и лидерства в церкви, принести ветер перемен и обновление, расширить пределы и возможности церкви, а также для тех, кто только начинает обучение молитве.

Для этой цели и существует молитвенный институт "Дом молитвы", который имеет разные формы обучения:

Дневная: 10-дневные стационары-тренинги; 3 раза в год.
Вечерняя: 4 месячный курс "Духовного менеджмента" при ЦВЛиПО.

Заочная: 12 месячное обучение материалов на МР3 дисках;
выездные семинары-тренинги.

Обучение в молитвенном институте предлагает поэтапную подготовку служителей и членов церквей по направлениям: практическая, стратегическая и ходатайственная молитвенные школы, школа истины о пророческом служении, школа подготовки молитвенных миссионеров, школа молитвенных лидеров.

Молитвенное служение "Могучий воин"

Молитвенное служение "Могучий воин" Центральной Церкви "Посольства Божьего" осуществляет свою деятельность молясь за нужды верующих, за апостола Сандея Аделаджа, за старшего пастора Босе Аделаджа, за церковь, за Украину, за правительство, и за многое другое.

Молитвенное служение имеет несколько направлений:

Молитва матери
Ночные молитвы
Молитва любви "Встреча с Иисусом",
Молитва перед началом и после проведения каждого служения.

Мы рады служить Вам! Присоединяйтесь!

Молитва Франсуа Вийона
Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет,
Господи, дай же Ты каждому, чего у него нет:
мудрому дай голову, трусливому дай коня,
дай счастливому денег… И не забудь про меня.

Пока Земля еще вертится, Господи, — Твоя власть! —
дай рвущемуся к власти навластвоваться всласть,
дай передышку щедрому хоть до исхода дня.
Каину дай раскаянье… И не забудь про меня.

Я знаю: Ты все умеешь, я верую в мудрость Твою,
как верит солдат убитый, что он проживает в раю,
как верит каждое ухо тихим речам Твоим,
как веруем и мы сами, не ведая, что творим!

Господи, мой Боже, зеленоглазый мой!
Пока Земля еще вертится, и это ей странно самой,
пока ей еще хватает времени и огня.
дай же Ты всем понемногу… И не забудь про меня.
© Булат Окуджава

поет Булат Окуджава


В комментариях оставьте Вашу просьбу,
и молитвенные ходатаи помолятся за Божье решение проблемы.
Просмотров: 3938