Вс, 28 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Сегодня Обновление Мы свидетельствуем

"И мы видели и свидетельствуем, что Отец послал Сына Спасителем миру", Иоанна 4:14

Спаситель – это тот, кто спасает. Спаситель – это предотвращающий опасность и беду. Вдумайся в имя “Иисус”, и произнеси его с любовью, и ты ощутишь силу и святость Этой Личности.

Сколько существует человечество, столько живут поиски спасителя человека. Мечтает ли молодежь о своих идолах, надеются ли взрослые на политиков и их заверения установить прочный мир и улучшить благосостояние народа – все они имеют тоску по спасителю. Многие жертвуют свои последние деньги и силы основателям мыслимых и немыслимых сект. Как прискорбно наблюдать, когда проповедники сенсаций злоупотребляют этой нуждой человека и “выуживают” из него последние деньги.

Разочарования следуют одни за другими. Есть один единственный, который может по праву назвать себя спасителем, – это Иисус Христос. Только Он имеет силу и власть вырвать нас “с корнями” из нашей беды и устранить все ее причины. Ему мы и дарим каждый миг нашей жизни, нашу благодарность. Он наш Спаситель.

Многие люди ищут сенсационных проповедников и жертвуют им свои деньги, пока в конце концов не начинают осознавать, что и они такие же слабые люди, нуждающиеся в Искупителе!

Герхард Ян Рёттинг             “Каждое утро обновляется Божья доброта”
Просмотров: 362