Пн, 29 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Сегодня Обновление Труд ваш не тщетен

"...будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле Господнем", Коринфянам 15:58

Достигший успехов в жизни заслуживает уважения в наших глазах. Тогда мы говорим: “Он добился этого”. Но Павел подумал бы по-другому: ни к чему другому мы не должны стремиться, как только возрастать в любви Иисуса. Она сродни огню, который горит и дает тепло.

Любовь видна в каждодневной жизни, что значит, что она выражается наличием богатства и знаменитости. Следование за Иисусом может как раз всего этого и стоить. Но подаренная любовь Иисуса никогда не пройдет даром. Она простирается в вечность. В последний день наша знаменитость и слава станут бесполезными. Лишь только любовь Иисуса остается существовать дальше. В день воскресения ли нам ожидать свет Божьей славы.

Не становится ли нам ввиду этого страшно, если призадуматься, на что мы тратим иногда наши жизненные силы? Нет ничего горечь, чем в один прекрасный день признать, что все, сделанное мной, оказалось напрасным. Этого не должно случиться. Давайте избегать ошибок и думать о том, что только служение для людей и Бога имеет непреходящую ценность.
 
Господь Иисус уполномочил меня посредством Своей любви служить Ему!

Герхард Ян Рёттинг             “Каждое утро обновляется Божья доброта”
Просмотров: 465