Пн, 29 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Сегодня Обновление Он скоро придет

"Ей, гряду скоро!" Откровение 22:20

Вокзал большого города наполнен всегда вечно спешащими людьми: кто опаздывает на поезд, кому необходимо купить билет. Среди все этой шумной толпы находится одна семейная пара. Женщина отводит своего слепого мужа в спокойный угол и прислоняет его к колонне, давая понять, что он должен подождать ее. Женщина хочет избавить своего мужа от лишней толкотни при покупке билетов. Она ушла, а муж остался ее ждать с улыбкой на устах. Его занятие – это ожидание. Жена сказала, что скоро будет – это его надежда. Слепой – это ожидающий и беспомощный, но все же спокойный и уверенный. Вот приходит его жена, берет его под руку, и они уходят.

Так в нашей жизни. Господь Иисус пообещал Церкви, что Он скоро придет. Он не бросил ее на произвол судьбы. Церковь бессильна поторопить Его или пуститься на поиски Его, но она исполнена надеждой и спокойствием.

Может быть, мы сейчас окружены трудными обстоятельствами: болезнь, семейные ссоры или страх за детей. Иногда бывают ситуации, где мы ничего не можем предпринять, а значит остается только надеяться. Бог знает наше положение, Он позаботится обо всем. Даже в самой безнадежной ситуации находится выход, так как Бог управляет судьбой нашей жизни. В одном мы можем быть уверены: Бог приведет нас к цели.
 
Бог поменял курс моей жизненной лодки!

Герхард Ян Рёттинг             “Каждое утро обновляется Божья доброта”
Просмотров: 542