Чт, 25 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Культура

Колыбель приблизилась к дамбе. На ней заметили кота, который, как безумный, прыгал с одного угла кроватки на другой.

В чаще Колорадо туристы восторгались деревом, которое простояло около пятисот лет, по преданию, посаженного когда-то Христофором Колумбом.

Один человек пришел к монаху отшельнику. Он спросил его: - Чего учит тебя эта жизнь в молчании?  

Молодой студент, который стремился работать для добра человечества, однажды пошел к св. Франциска Салезия и спросил его:

Евангельский сюжет о путешествии Иосифа и Марии. Пьер Деланоэ сделал адаптацию".

Английский медвежонок стал нам родным: "наш Пух" со своим , красками, историей... Лучшие мультфильмы Федора Хитрука - разные и одинаково любимые.

Прыгая по веткам, обезьянка нашла гнездо с птенцами.

На вокзале толпились родители и друзья.

Как-то поутру два старых удода, самец и самка, почувствовали, что на сей раз им не вылететь из гнезда. Густая пелена застлала им очи.

- Взгляни, мама! - воскликнула семилетняя Марта. - Сейчас, сейчас! - автоматически вымолвила раздраженная женщина за рулем, у которой в голове был ворох дел.

Как-то отшельник наблюдал в лесу за ястребом. Птица несла к своему гнезду мясо. Она разделила его на много маленьких кусочков и стала кормить своих птенцов.

- Не беги; иди медленно; быстро; ешь все; мой руки; чисти зубы; молчи; говори; попроси прощение; поздоровайся; иди сюда; отцепись от меня;

"Такова воля Господа, - сказал отважный Моисей - Отпусти мой народ! Если ты не послушаешь Его, он поразит первенца твоего. Отпусти мой народ!"

Еще ребенком я более всего не хотел быть собой. 

Шахматы учат концентрации, логике, креативности - правильно думать. Заложите основу для правильного мышления ребенка в будущем.

Ты и Господь наш Иисус Христос вместе идете одним путем. Долгое время следы Иисуса ложатся рядом с твоими, но Его следы более глубокие и четкие.