Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Дом

Дом

Самым необычным является то, что герои герои Уолтера и Паломы живут в закрытом пространстве: внутри снежных шаров. Большинство шаров, имеющих около 15 см в диаметре, изображают фигуры людей

Благодаря стараниям "зеленых" апциклинг стал популярным направлением в бизнесе. Представляем вашему вниманию еще одно предприятие апциклинга GreenSewn, которое специализируется на пошиве шарфов из старых сари.

Зеленые путешественники со всего света теперь могут поселиться в наших домах, обретя совершенно конкретный смысл своего существования. На ком же остановить свой выбор, с кем разделить свой дом, ведь на всех просто не хватит места?

Такая ванна покрыта тонкой стеклянной мозаикой и имеет далеко не традиционную форму в виде обуви. В верхней ее части, с “каблука”, течет поток воды. Такая конфигурация создает непередаваемые ощущения для купающегося.

Современному человеку, особенно живущему в большом городе, не хватает общения, признания окружающих, сочувствия и любви. Беззаветно преданная собачья душа обожает вас таким, какой вы есть, всегда разделяет вашу точку зрения и принимает вашу сторону.

Художественные витражи можно изготовить самим, добавив небольшую изюминку в интерьер: небольшое панно, абажур, вазу и пр. Многие техникивполне доступны и в домашних условиях. Ниже - их подробное описание.

Нередко с подачи детей или по причине "ёкнувшего" при виде замерзающего щенка сердца, а иногда порой и в силу форс-мажорных обстоятельств вроде скоропостижной смерти родных или соседей, но мы, горожане, волей или неволей становимся вдруг хозяевами домашнего животного.

Кристоф Неманн создал целую серию оригинальных листьев, сделанных, конечно же, из листьев уже существующих растений. К примеру, он сделал сразу несколько листьев в виде американских штатов. Есть у него листья в виде гайки, футболки, кусочка пиццы...

Несколько европейцев обратили внимание на цветы в Гуаксаке и отправились собирать их для ботанического сада Мехико, а заодно и для посылки в Мадрид. Когда-то в честь них устраивались пышные празднества для знати, и не всем они были, что называется, по карману

Свечи, цветная бумага и репчатый лук (!) дополнят картинку, которая не сможет не вызвать улыбку и теплые эмоции в честь яркого праздника от шутливого "hand-made" .

Не надо думать, что карманник похож на неухоженного и плохо одетого человека. Следуя этому стереотипу, многие граждане поплатились своими вещами. Внешне карманники могут выглядеть благопристойно и ухоженно. Выуженные деньги позволяют им следить за собой.

Они выглядят оригинально и никогда не увядают, разве что содержимое композиции может растаять, если средство декора будет расположено у центрального отопления. Все другие напасти нипочем! Сладкий декор стал популярен недавно, появился он тоже не так давно.

Домашние хлопоты не доставляют нам, женщинам, большой радости и удовольствия. Сложившиеся веками устои, и наши "чисто женские обязанности" победить и тем более, полюбить удается единицам. Улыбайтесь всегда!

Пэчворк - изначально народное творчество, которое было широко распространено в крестьянской среде разных народов (помните бабушкины лоскутные одеяла?). Из лоскутков шьют все, что угодно - предметы быта, сумки, одежду... Это невероятно привлекательная техника заинтересовала и дизайнеров

Все композиции выполнены вручную, из специальной полимерной глины. на изготовление одной композиции может потребоваться больше месяца. Каждый элемент создается и расписывается отдельно, лепесток или блик на нем.

Букет можно составить из цветов одного вида или сделать яркий микс: главное – выдержать "осеннюю" цветовую гамму. И, конечно, смело можно добавлять в букет больше зелени в сочетании с желтыми и красными цветами.

Уже в XIX в. благодаря развитию транспорта и коммунальной инфраструктуры в Европе и Америке появились престижные пригороды крупных городов, где селились весьма богатые семьи.

Пушистые любимцы детишек – белые, коричневые и рыжие, – завезенные в зоомагазины и раскупленные тысячами финских семей, почувствовали тягу к свободе и стали сбегать из домов. Кроликов выпускали и сами дети, не зная, чем это обернется для родного города.