Сб, 27 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония

Группа японских исследователей под руководством Акио Накамуры (Akio Nakamura) произвела количественную оценку влияния запахов.

Много лет снеиссякаемым интересом исследуют феномен женщины - в истории, в семье, в обществе, в Мироздании, наконец...

Как мужчина представляет себя мысли женщины.

Истерики? Это по женской части. Так считалось всегда. Но жизнь меняется. "Особо одаренные" мужчины нехитрое это дело осваивать начали давно.

В Ветхом Завете видно потрясающее отношение Творца к мужчинам: даже от одного мужчины может происходить великий род.

Сам Бог удостоил ее быть матерью нашего Господа!

Допустим ли добрачный секс, если оба любят друг друга?. Следует ли ждать до свадьбы? Является ли это просто безобидным развлечением?

Бог обеспечил нас Библией, как инструкцией.

О Служанках, Принцессах и Королевах… Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.

Для верующих не существует родовых проклятий. Но если будете нарушать законы Божьи, проклятье на вашей семье не остановится.

Бог учит нас любить наших детей и наших родителей.

Недосыпание влияет на женщин больше, чем на мужчин. Установлено, что нехватка сна чревата развитием сердечно-сосудистых заболеваний.

Я_не по своей вине. Ты вечно опаздываешь.

Я прошу Бога, чтобы он дал мне счастье. Бог говорит: "Нет. Я даю тебе благословение, а счастье ты выстраивай по своему усмотрению".

В последнее время в Интернете ведется обсуждение специфических услуг, предоставляемых на коммерческой основе каждому желающему.

Цель-научить детей пере- живать присутствие Бога.

Не знаю, что побудило меня написать эту статью. Может, слезы девушки, которая рассказывала о своем сыне.Ему семь лет. Милый, скромный мальчик...

Надеемся с Божьей помощью донести вам те откровения, идеи и учения, которые Господь так щедро дает в это последнее время.