Вс, 28 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония

Я бесконечно доброе, Феноменально умное, Обоятельно привлекательное, Божественно красивое, Ультрамодно вкусное...

Человек все более склоняется к убеждению, что духовная жизнь не могла быть взлелеяна исключительно только человеческой культурой.

Каждый народ имеет свои особые нормы поведения. В случае вражды - от корректности до убийства, которое в ряде ситуаций может совершить.

Вы должны  стать на позицию людей, которые считают, что наш "главный человек" заключен внутри нас. Это и есть наш бессмертный дух.
Термин "клиповое мышление (КМ)" больше соотносится с последним значением и отсылает к принципам построения музыкальных клипов.

Она сознательно вступила в борьбу против королевской семьи, за любовь и признание народа. Ее боготворят миллионы людей, особенно женщин.

В женщине живет девушка, желающая быть любимой.

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя  глупо. Женщина почти беспомощна, пока у нее не высохли накрашенные ногти.

Да, все-таки есть идеальная Женщина! С ней легко и не надо притворяться. Можно разговаривать на любые темы, она не ноет и не "задирает нос".

Природа делала блондинок по несколько другим чертежам, чем шатенок и брюнеток. Начнем с того, что у них большее количество волос на голове.

Неудержимое стремление раскрыть тайны - вот истинный двигатель прогресса. Неисповедимы пути Господни, и неисповедимы пути науки.

Удивительную особенность эволюции современного человечества обнаружили ученые: в процессе женщины становятся более красивыми, мужчины нет.

В своих рассуждениях мы неоднократно подчёркиваем особую важность контроля над собственными мыслями. Это значимый фактор жизни.

Есть  верующие, которые сомневаются в исцелении, а затем и вовсе его теряют. Необходимо детально разобраться в этом непростом вопросе.

 

Гордость – это первый грех в истории жизни, приведший к падению. Этот грех идёт как тень за человеком, и человек не знает, когда этот грех подставить ему подножку.

Кто н"плывет по течению", болезни  выглядят  естественным  и совершенно неотъемлемым атрибутом жизни. Другие осознают, что мир гармоничен.

Даже верующие годами хранят обиду на кого-то.

"Жизнь - это то, что происходит, пока вы строите другие планы". Если вы хотите услышать, спросите мужчину. Если вы хотите сделать, попросите женщину.