Ср, 24 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония

Счастье Долголетие Офис Покупки Расчеты Техника ведения переговоров Математика холостяка

Искренность комплимента важнее его правды, которая в данном случае есть вещь относительная. От комплимента не требуется доказатьт его достоверности.

Можно не заметить в толпе красивого человека, не заметить человека стильного невозможно! Также общество стремится к экологической гармонии.

У дневника питания есть еще одно полезное свойство: если вести его регулярно, он может служить отличным сдерживающим фактором.

Конечно, 2 минуты – это чисто условное время. При наличии досточного количества времени это может быть и 5 минут. Ничего страшного, если дело займет 3,5 минуты, а не 2.

Идеалы и нравственные принципы всех мировых религий несут мир, терпимость и взаимоуважение. Они стоят на страже права человека на жизнь - как творения Божьего.

Вопрос о "судьбе" биологии человека в историческое время, об эволюционном смысле имеющихся изменений остается в современной науке открытым.

Чем разнооб разнее пища, тем больше энергии требуется для ее переваривания. Простота и однообразие в питании экономят его энерготраты.

Устал в течение года кукарекать - превращаешься в Собаку. Устал цепью звенеть - становишься вольным Кабаном. Еще через год ты - Крыса, потом Бык.

Бог дает дары, чтобы ведение Господа покрыло эту землю, как воды покрывают море. Мы с вами Его надежда. Мы должны быть даром для кого-то.

Настраивайтесь на самоотдачу в любви, излучая свет, тепло и радость. Учитесь любить, не требуя ответного чувства. Важнее самому любить.

Важно только понимать, с чем мы имеем дело, и предусмотреть систему разумных ограничений при пользовании "мировым разумом".

Может, не случайно кукла Барби вошла в моду?

Почему мы болеем гриппом снова и снова? Одна из причин - способность вирусов изменяться. Другая - люди страдают вторичным иммунодифецитом.

У человека двое биологических часов. Первые действуют в зависимости от времени суток. Вторые зависят от приема пищи.

Человек "несет" установки отношения к себе и другим по жизни, как рыцарь – герб на щите, или как неформал – рисунок на футболке.

Дружба может быть, а может и не быть, Умейте ждать, строить взаимоотношения и жертвовать собой, своими интересами ради жены, а все остальное приложится)

Истории, где красавицам судьба указывает тернистый путь, или же сами они изби- рают не ту судьбу, которая предначертана от рождения.