Чт, 25 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония

Прогнозы британских экспертов, опубликованные в специальном докладе. Документ содержит 246 прогнозов или, как их называют, "сканов".

В зависимости от силы влияния того, кто сообщает информацию, и особен- ностей психики ее приемника эффект внушения может проявиться с разной силой.

Первейшим признаком живого организма является его способность к продлению рода. Все другие свойства и признаки любого живого существа — средства.

Что же за тип людей, попадающих под власть игры? Этим и занялись исследователи по обе стороны Атлантического океана. Положение становится угрожающим: игрозависимые граждане в своем в стремлении раздобыть деньги для игры сделались общественно опасными.

Открытие является "одним из завоеваний терапевти- ческой медицины текущего века". Эффективность подтверждена учеными на примерах заболеваний.

Несколько интересных статистических фактов, которые относятся ко всему миру, где не указано отдельно. Почитайте и осознайте, жизнь идет, несмотря ни на что.

Сани Деда Мороза везут миллион кг подарков - 150 транспортных контейнеров. Чтобы сдвинуть сани, нужно 2 дизельных локомотива или 3 тысячи оленей.

Очень важна двигательная активность, так как сердце является не единственным двигателем крови. Сердце и капилляры - насосы, качающие кровь в теле.

Древнейшее противодействие ухудшению памяти - массаж головы и воротниковой зоны. Ежедневно выполняйте массаж по 5-10 минут.

Нна кинолентах минувших лет, вы обратили внимание, как сидели наши предки в старину. Чаще всего на краешке стула и непременно с выпрямленной спиной.

За четыре года четыре четверти складывались в сутки, и 366 день вставили в короткий фебруариус. В 325 году календарь был принят для христианского мира.

Две проблемы с неза- памятных времен волнуют людей: "чего бы съесть" и "как бы похудеть". Они и создают третью - избыточ- ный вес. Это гроза здоровью.

Можно запретить контакты с источником инфекции - и болезни не будет. Мы идем первым путем. Бог предлагает второй.

Христианское учение относит чревоугодие к разряду серьезных грехов. Надо употреблять пищу, с белками, содержащую белки, которые организм не отторгает.

Заповеди моpали даны в фоpме запpетов: "не убий", "не укpади" и т.п. Чью свободу они огpаничивают? Истина создает условия несвободы для лжи, для дуpного в человеке.

До 70% болезней и смертейсвязаны с неадек- ватным питанием, употреб- лением продуктов с химическими компонентами, фальсификаты.

Mикроэлементы измеряются долями процента и меньше. Многие из них выполняют функции, будучи катализа- торами, "дирижерами" процессов в организме.

 

Астрология — грандиозная мистификация длиной в тысячeлeтия. В гороскопах нe заключeны научныe истины или знания. Всe происходящее — дeло наших рук, а не звезд.