Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония

Красивые, густые, сильные, блестящие и послушные - вот, пожалуй, чего хочет добиться от своих волос женщина, начиная за ними ухаживать.

Есть в Киеве чудесное место, где переплелись судьбы многих людей. Тысячи людей пришли сюда в надежде на чудо. И оно произошло!

Сегодня консультируются с врачами не более 20% заболевших. Остальные 80 заняты самолечением. Они составляют аудиторию лекарственной рекламы.

Любители просиживать за книгой или компьютером могут быть спокойны: опасен не телевизор или его излучение, а просто факт длительного процесса ничегонеделания.
 

Ешь разумно. Больше двигайся. Заводи друзей. Планируй столько вселяющих бодрость дел, чтобы у тебя просто не было времени умереть.

В Норвегии существовало предание о том, что снеговиков опасно разглядывать поздним вечером из-за шторы.

 Ее должно осторожно и тщательно испытывать и выбирать. Плохие слуги могут натворить много бед, особенно где дети! Она вторая женай Авраама.

Ее звали Юдифь. Библия же не называет ее имени, а все же подробный вдумчивый разбор ее образа для нас будет не бесполезной тратой времени.

В основе явления причины тектонического характера, перестраивающие нашу генную систему. Человек мнит о себе многое, замахивается на климат.

В экстремальной обстановке у человека пробуждаются огромные внутренние ресурсы, и он совершает чудеса. Самое же универсальное средство стимуляции способностей человека - это труд.

Можно отметить особенности, которые помогают для встраивания привычки в жизнь. Важность приобретения привычки должна быть хорошо обоснована.

Перестаньте пользоваться дверью, она сразу же заскрипит. Человеческое тело создано для движения. Движение остается условием выживания многих.

Сарра не только жена величайшего в Царстве Божием, но и сама она является героиней веры, занимающей почетное место в строю героев веры.

Природа ведет к гармонии - физической и духовной. Совершенный человек с прекрасной душой, прекрасным лицом, прекрасной статью - ее цель.

Длительность приступа мигрени составляет до нескольких часов, а иногда и дней. Боль усиливается при любых раздражителях: свет, звук и запахи.

Люди не мoгут пoстрoить отношений с Богом из-за болезней,житейских трудностей и прoблем, которые возникли на жизненном пути.

Иисус ничего, кроме субботней праздности, не отменил. Мытьем рук и ног, ограничениями в диете и пренебрегли уже Его последователи.

Справедливые поступки совершаются импульсивно, а не волевым подавлением эгоистических импульсов. Их уровень у человека частично предопределен генами.