Чт, 28 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония

Одна простая женщина, другая принцесса, одна - дочь Израиля, другая - язычница. Чем бы они ни были отличны, Бог употре- бил их обеих для цели.

Много девушек в наши дни поступают так же, как Дина. У них нет дела, которое не может заполнить время и удовлетворить их желания и наполнить сердца.

Сестры не походили друг на друга внешне, отличались и по характеру. Лия спокойно выносила тяжелые обстоятельства. Рахиль была дерзкой к Самому Богу.

...я жизни не рада от дочерей Хеттейских; если Иаков возьмет жену из дочерей Хеттейских, каковы эти, из дочерей этой земли, то к чему мне и жизнь?

Образ Ревекки имеет много света, но не лишен и тени. Описывается привлека- тельный образ Ревекки девушки и невесты, который затемняется неприглядными.

Иаков в своем послании упоминает имя Раав.

...Многим приходится вести сидячий образ жизни. Существуют способы, как поддерживать физическую активность, даже если нет времени ходить в зал.

Первое время диета эффек- тивно действует, и вы легко и быстро сбрасываете вес. Но организм привыкает, и сброс веса идет медленней.

Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Сделай так, чтобы и мне не на что было обижаться...

Сказать в ответ слишком мало, слишком много, слишком глупо, и нечестно, безнадежно, непонятно, робко, проникновенно, твердо, со слезами...

Они безумно влюблены друг в друга спустя 20 лет после свадьбы. У этих счастливцев мозг реагирует точно так же, как и у недавно полюбивших друг друга пар.

Нерелигиозные люди интуитивно судят о добре и зле, как  верующие в Бога. Ученые проанализи ровали несколько исследований по психологии морали.

Маленький человечек, живет один в светофоре и выполняет свою работу. У него совсем не хватает времени на любимое занятие – танцы...

Математик вычислил, что из 30 млн. представительниц слабого пола, живущих в Великобритании, только 26 могут стать его подлинными спутницами жизни.

Современный человек 80% времени пристально рассматривает чертежи, карты, рецепты, тексты, и только 20 процентов у него остается на созерцание.

Музыка может быть великой и ужасной, знали еще в древности, в эпоху почти забытых цивилизаций. Музыкой умели и лечить, и пытать, и даже казнить!

Красивые, густые, сильные, блестящие и послушные - вот, пожалуй, чего хочет добиться от своих волос женщина, начиная за ними ухаживать.