Чт, 28 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония

Более 50% всех болезней вызваны эмоциями!

Эффективный способ от недомоганий - жить по-другому. Никто об этом не задумывался: считаем, что жить, как живем, - единственный способ.

Брак предъявляет высокие требования особенно к жене! Только истинная любовь может обеспечить невесте приносить жертвы во имя любимого.

Крупнейший порок людей - достичь счастье на Земле.

Чем выше у женщины власть над материальными благами, тем больше она ценит в мужчинах красивую внешность. Почему нельзя получить все сразу.

Делать упражнения в среднем 60 минут в день.

Две тысячи капель крови песок глотает жадно И славу воздает гордыне палачей, А ты в последний миг заботи- шься о маме – И рвется за-  навес двух тысячей церквей.

Ученые сопоставили объем порций еды на последней трапезе Христа его ученики-апостолы, а в качестве неизменного показателя взяли размер их головы.

Если ложиться позже, будут истощаться интеллектуальные силы. Но при желании организовать жизнь, все постепенно будет изменятся.

Когда используют синтети- ческие "эликсиры жизни"

Она не имеет какой-либо тайны от мужа. Для нее он есть руководитель и советник! Это абсолютно верные взаимоотношения между супругами.

Взрослый человек может позволить себе плакать с тем, кому по-настоящему доверяет. И лучшее, что можно сделать – погрустить вместе с ним.

Почему дома она слушается мужа, а в Церкви занимает руководящие посты? Увы, реальное большинство женщин остается вне страниц изданий.

Хорошее настроение счастливого человека уменьшает количество внимания, которое мы уделяем остальному миру и социальным нормам.

И когда от него потребовалось отдать Богу единственную дочь, он отдал ее. Бог сдержал Слово и дал ему победу, так и Иеффай должен сдержать слово.

Варак на прямую зависит от присутствия Деворы.

Возможно безымянная сестра Моисея, встречаемая нами на страницах Библии при чудном спасении братика, была старшей, а Мариам младшей сестрой.

Статуям богов трижды в день приносились дары в виде продуктов. После церемоний жрецы уносили продукты домой, где съедали за семейным столом.