Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония

С некоторыми  что-то случается, другие проживают жизнь без единой царапины. Несчастный случай - выра- жение раздражения и обиды, протест против власти.

Мы должны научиться думать положительно. Утверждение - отражение ваших убеждений. Отрица- тельные утверждения приу= множают то, чего не хотите.

Приготовьтесь любить. Если вы ищите любви, то ничего хорошего из этого не выйдет. Любовь всегда внутри нас, она - не внешнее проявление.

Все лежит в основе отношения человека к окружающему миру. это включает отношение к людям, отношение к себе, к вашему детству.

Если вы хотите уйти с работы, говорите себе, что вы освобождаете эту работу с любовью и даете место человеку, который будет на ней просто счастлив.

Утром вы думаете: "Оопять надо просыпаться. Другой день". И получаете точно такой день, каким его представляете. Одну неприятность за другой.

Если вспомните, что носили в третьем классе, воспоминание будет без эмоциональной оценки. Так отнеситесь ко всем событиям в вашем прошлом.

Глубоко в центре человечес- кого существа есть бездонный кладезь, любви; позвольте этой любви подниматься на поверхность. Она наполняет ваше сердце.

Результаты исследования показали, что дети, страдающие от алкогольного синдрома плода, в шесть раз чаще прочих становятся эпилептиками.

Я не хочу, чтобы знали о проблемах. Я не хочу об этом говорить. Я потеряю своих друзей. Я никому не доверяю. Я недостаточно хороша для этого.

Все мы хотим, чтобы наша жизнь изменилась, но сами меняться не желаем. Для того, чтобы измениться, вы должны изменить ход мыслей.

Как только человек заболевает, ему следует поискать в своем разуме, кого надо простить. Именно его надо простить - значит, пришло освобождение.

Наибольшее влияние на образование человека оказывает семья,. Во многих семьях развивается обстановка сильного эмоционального стресса.

Как часто мы говорим: "Вот такой я человек". Обычно убеждения - мнения людей, которые мы воспринимаем и включаем в систему собственных представлений.

Обладаю ли я безопасностью или я опасаюсь за безопасность семьи, финансов, работ? Могу ли я найти творческое выражение в работе, хобби?

Важное действие положительных эмоций - они вытесняют плохие эмоции, которые порождают стресс.  Это самый надежный резерв вашего здоровья.

Достоинство человекав в том, что он может учиться.

Болезнь, вызванная эмоциями, темное пятно в медицине. Болезнь, вызванная эмоциями - это физическая болезнь организма, а не душевная.