Вс, 28 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония

Учитывайте приметы, и приток денег вам гарантирован. Правила доступны каждому, держите ваш веник для уборки квартиры ручкой вниз.

Книга "Руфь" доносит до нас драгоценную приятную историю, о которой рассказывается в этой книге, прародительница нашего Господа Иисуса Христа.

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь, тем больше ускользает. Но если вы перенесете  внимание на другие вещи, оно тихонько сядет вам на плечо.

"Это - результат выбора?""Да"."Они забудут Тебя?" "Да"."Они отвергнут Тебя?""Да". "Они никогда не вернуться?"Некоторые вернуться.Большинство-нет".

Каждый день должен содержать яркий поступок. Пусть даже самый нелепый. Пусть даже это будет желтый шарф, завязанный на березе. Йозеф Эметс

Я видел Бога, Который не может бездейст вовать, когда свирепствует шторм. Бога, Который видит, как мне страшно и Который подойдет ко мне  близко.

О вкусах не спорят: из-за вкусов бранятся, скандалят и ругаются. Мода проходит, стиль остается. Что слишком глупо, чтобы быть просто сказано, то поется.

Загляните-ка Петру в глаза. Видите? Там – страх. В них страх, от которого бешено колотиться сердце, который душит. Страх человека, у которого нет выхода.

Только 1 из 20 дает своему телу минимально требуемую физическую активности. Ожирение в основном обусловлено именно ленью.

Вскоре небо покрывается бесчисленными танцующими точками. Тишина сменяется пронзительными криками птиц. Они заполняют всё небо, а потом все швартовы.

Если Вы находите однополые сексуальные контакты чем-то, что не стоит законодательно поощрять, Вас немедленно объявят злым, нетерпимым, фанатичным, отсталым.

Связь между наркотиками, сахаром и западной диетой кажется странной. Жирная пища подобна наркотикам, когда удовольствия плохо заканчиваются.

Относитесь к жизни как к путешествию по морю на шхуне. Насладитесь окружающим вас видом. Поработайте с парусами. Подружитесь с капитаном.

Хождение же босиком возвращает наши ноги к естественным природным условиям, тренирует нашу стопу, закаляет её, делает более выносливой.

Любовь - это клетка с прутьями из счастья. Женщины и дети знали твердо: нет такой беды, которую нельзя было бы стерпеть, лишь бы она не сломила мужчин.

Через 15 дней конь вернулся. Его не украли. Он не просто вернулся, но и привел  дюжину диких лошадей.

40 % считают, что другая женщина справляется с обязанностями лучше. 20% женщин любят тешить свое самолюбие, рассказывая , как им повезло.

Он молился о невозможном.  Может быть, Он просто замер в Божественном Присутствии и отдавался на милость Его Величия. А возможно, Он отдыхал.