Сб, 27 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония

Потребность в личном пространстве универсальна, как потребность в общении. Личное пространство необ- ходимо, чтобы не потерять человеческий облик.

Едва ли не главной опасностью для него были болезнетворные микробы. Но в организме вырабатывались защитные и противодействующие силы.

Александр Мень просто и доступно говорит со зрителем о вечных вопросах, которые задает в течение жизни каждый человек.

Может ли она рисковать возможностью такого будущего ради чужого народа и чужого Бога? Ведь она по сути их совсем не знает...Умейте видеть цель!

Грехи скрыты. Те, что наверху, закрыты Его рукой, а те, что внизу, покрыты Его кровью. Ваши грехи были стерты Иисусом.

Ведь Бог предназначил нас не для гнева, а для спасения, которое мы получаем через Господа нашего Иисуса Христа.

Вы получили во Христе свободу – пользуйтесь этим великим достоянием, полученным от Творца. Стремитесь получить ответ от Создателя.

Мы никогда не найдем тот первый момент, когда Бог стал Богом, потому что не было такого момента, когда Бог не был Богом. Не было такого, что Бога не было.

Верь в Бога, и главное, Богу. Ибо если ты начнёшь исполнять все наши советы без участия Творца   – они не исполнятся. Скажи: "Господи, прости мои грехи, я каюсь".

К мудрецу подошелюноша и, положив золотой, сказал: "Не знаю, что мне делать: жениться или нет".

Если мы - напичканные недостатками и жадностью люди - любим дарить подарки, то насколько боль- ше любит дарить безгреш- ный и совершенный Бог?

Мы делаем это, чтобы помочь этим детям почувствовать себя не ущемленными, а наоборот, любимыми, желанными – это наша цель, наша задача.

Он уравнял в правах женщину и мужчину, зная, что 18 лет дьявол держал эженщину в рабстве и что  никто из людей не поможет ей. Но Бог не смотрит на чье-то мнение!

Ибо ты сотворен по Моему образу... Мною ты живешь.

Бог - не суровый, непроница- емый, невозмутимый.

Ни пластика, ни имплантаты, ни инъекции не смогут сделать для вашей красоты столько, сколько вы сами сможете, трудясь для ее сохранения ежедневно.

"За смирением следует страх Господень, богатство и слава и жизнь",  Притчи 22:4
"ибо благоволит Господь к народу Своему, прославляет смиренных спасением", Псалом 149:4

Наш иммунитет помогает формировать не только всем известная аскорбинка, а сразу три вещества-анти- оксиданта. Это витамины С, А (бета-каротин) и Е.