Пн, 29 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония

Иисус был жителем захолустной деревеньки. Он не написал ни одной книги, не занимал ни одной должности.  Друзья оставили Его. Один из них предал Его.

Рождественские традиции: Дед Мороз, Снегурочка, рождественные пацаны, Томте; Белсникел; Пере Ноиль; Ла Бефана; Крампус; Синтерклас и Черный Питер.

Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйтесь: Бог никогда не моргает. Избавляйтесь от всего, что не полезно, не красиво и не радует.

Можем ли мы, заглянув в душу человека? Видение души – особый дар. Поэтому человек, который имеет тот дар, всегда кажется нам загадочным и непостижимым.

Воспитание делится на три периода:
1. До семи лет, когда допустимо физическое воздействие, исключительно в библейских рамках: розги, ремень. Но! Ни в коем случае не подзатыльники

Профессоры и студенты из университета Северной Каролины отыскали научные толкования всем чудесам Санты, с лицом  мужественного человека.

Смирение есть действи- тельное изменение духовной природы, а не внешнее подчинение, оставляющее природу неизменной, внутренняя работа над самим собой. В смирении утверждается иерархия бытия, духовный человек преобладает над душевным.

 Писание часто описывает наше поведение, как одежду, которую мы носим. подобно Его одежде, характер Христа был бесшовным. Согласованным. Единым.

Научно-технический прогресс порождает новый генотип человека - людей, которые с детства сидят у компьютера и будут жить в виртуальном мире.

В течение полутора тысяч лет Святое Святых говорило: Бог свят, отделен от нас и неприступен. Даже Моисею сказано: "Лица Моего не можно тебе увидеть..."

Вы оглядываетесь: "Если бы я мог исправить.."

Так где же все-таки взять это "новогоднее настроение"? Попробуем поймать этого хитрого зверя за хвост, который почему-то так не любит взрослых!

Cнег, снег, снег
Зима за облаками
Мечты твои чисты - я знаю
Снег, снег, снег, летит с небес не тая
Ты рядом хочешь быть - я знаю

Верность, дружба - пустые слова, Позабудь их - и грусть твоя быстро рассеется. Кто поверит твоим "дважды два"? Разве можно любить металлическим сердцем?"

Реальность такова, что от полного выздоровления каждого человека отделяет только один момент. Вы, наверное, удивитесь, но это наш собственный выбор.

Только посмотрите в глаза папы, убаюкивающего своего ребенка... Вы сталкиваетесь с мощной силой, потому что такова родительская любовь.

Мы не прощаем людей не за то, что они нас обманули, а за то, что мы им верили. Фабрики гениев есть, но нет поставок сырья. Старше женщина - вкуснее борщ.

Удерживай тесь от выражения своего негатива.