Сб, 20 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Познание
"и познаете истину, и истина сделает вас свободными", Иоанна 8:32

https://godwomen.org/images/stories/raznoe/bib1.jpgУтверждение приемлемо и основано на грамотно сделанном Матфеем сокращении генеалогических корней, а не на ошибках.

https://godwomen.org/images/stories/raznoe/bib1.jpg Вполне вероятно, что одно - два имени были утеряны на протяжении многих веков переписывания оригинала.

Библия -  удивительная Книга. Она одна из древнейших книг, тем не менее и сегодня она остается самой известной и читаемой книгой в мире.

Существует множество археологических находок и результатов исследований, доказывающих, что для ситуаций в Библии, были реальные основания.

Своим главным козырем мифологи считали "молча- ние века". В самом деле, если Христос существовал, почему о нем не упоминают историки той эпохи?

Господь открывает Свою волю высшим Ангелам.

https://godwomen.org/images/stories/raznoe/bib1.jpgВ Бытие просто говорится о том, все чистые и нечистые животные или птицы, а также пресмыкающиеся вошли в ковчег парами.

Впервые после 150 лет текст самой древней христианской Библии воссоединился в Интернете.

Лука является первоклассным историком. Этот автор заслуживает того, чтобы быть поставленным в ряд с величайшими историками мира

В 2014 году было выпущено 65,7 миллиарда экземпляров Библий на десяти китайских диалектах и 59,3 миллиарда экземпляров на 90 языках.

История его подвигов внешне похожа на историю авантюриста, не умеющего владеть собой, стремяще- гося к  удовлетворению капризов и  страстей.

В притчах открываются тайны Царствия Небесного, но многие не воспринимают этих тайн, и никакая наглядность не помогает им.

https://godwomen.org/images/stories/raznoe/bib1.jpg Изменил ли Бог Свое решение в Бытие 6:7; Исход 32:14; 1 Царств 15:10-11, 35 или Он не менял его в 1Царств 15:29?

https://godwomen.org/images/stories/raznoe/bib1.jpg Если не считать Иисуса, больше никто не был восхищен на небеса в Иоанна 3:13, или все-таки были такие люди 4Царств 2:11?

Алекса́ндр Влади́мирович Мень - проповедник, автор книг по богословию, истории христианства и других религий, по основам христианского вероучения, богослужению.

https://godwomen.org/images/stories/raznoe/bib1.jpg Еврейское слово "содержать в себе" отличается от переведенного слова "вмещать"; значением этого слова может быть то, что обычно море вмещает.

https://godwomen.org/images/stories/raznoe/bib1.jpg

Это произошло в конце царствования Давида, когда Давид оглядывался назад на свои блестящие победы.

https://godwomen.org/images/stories/raznoe/bib1.jpgУтверждается, что авторы Евангелий противоречат друг другу, говоря о посохе: разрешил Иисус ученикам взять его в дорогу или нет.

Библия была прочитана большим количеством людей и переведена на большее количество языков, чем любая другая книга. Это истинно Слово Божие!