Пт, 26 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Познание
"и познаете истину, и истина сделает вас свободными", Иоанна 8:32
Поучения апостолов и ныне назидают в храмах.

https://godwomen.org/images/stories/raznoe/bib1.jpg Когда Павел увидел свет и пал на землю, упали ли вместе с ним его спутники в Деяния 26:14 или нет в Деяния 9:7? Категория: понимание традиций.

https://godwomen.org/images/stories/raznoe/bib1.jpg Когда Иисус попал в рай: в день распятия в Луки 23:43 или двумя днями позже в Иоанна 20:17? Категория: непонимание действий Бога.

https://godwomen.org/images/stories/raznoe/bib1.jpgУтверждается, что авторы Евангелий противоречат друг другу, говоря о посохе: разрешил Иисус ученикам взять его в дорогу или нет.

https://godwomen.org/images/stories/raznoe/bib1.jpg Когда Иисус уходил молиться, были ли слова двух Его молитв идентичными, в Марка 14:39 или они различались в Матфея 26:42? Категория: навязывание собственных измышлений.

Послание Спасения сокрыто в именах 10 поколений.

Впервые после 150 лет текст самой древней христианской Библии воссоединился в Интернете.

https://godwomen.org/images/stories/raznoe/bib1.jpg Когда Иисус отправился в пустыню после крещения: сразу в Марка 1:12-13 или после посещения Галилеи, встречи с учениками в Иоанна 1:35, 43; 2:1-11?

https://godwomen.org/images/stories/raznoe/bib1.jpg Что Иисус хотел, чтобы Мария передала ученикам: ожидать Его появления в Галилее в Матфея 28:10

Библия - "Книга истории вселенной" - предоставляет надежное свидетельство Творца и является авторитетной во всем. Библейский спутник

В ней столько смыслов и столько параллелей с нашим временем, как и вообще с любым, какие бы времена ни были на дворе: сегодня,  вчера, завтра.

Ни свидетельство Предания, ни внутренние данные не позволяют приурочить писания Луки к определенной точке христианского мира.

Библия является самой издаваемой в мире Книгой. Ежедневный тираж Библии составляет 32876 экземп- ляров. Каждую секунду печатается одна Библия.

https://godwomen.org/images/stories/raznoe/bib1.jpg Кто был десятым учеником Иисуса: Фаддей в Матфея 10:1-4; Марка 3:13-19 или Иуда Иаковлев в Луки 6:12-16?

Бог воспользовался каждым автором книги, включая и их личности, для выполнения работы, ведь Он не мог ошибаться в собственных откровениях.

Библия была прочитана большим количеством людей и переведена на большее количество языков, чем любая другая книга. Это истинно Слово Божие!

"...мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога, что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами".

Это всего лишь попытка установить связь между религией и научным рационализмом. "Книга Господа" обсуждается в сети, продается по интернету.

https://godwomen.org/images/stories/raznoe/bib1.jpg Сколько человек убил копьем один из храбрых вождей войска Давида: 800 во 2Царств 23:8 или всего лишь 300 в 1Паралипоменон 11:11?