Вт, 30 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Кредо

Главное, любить людей и всегда быть в ответе перед Богом за каждый прожитый день.

Дорогие женщины! Дорогие сестры!
             
Вы – венец Божьего творения! Бог дивным образом сочетал  в Вас мудрость и нежность, внутреннюю силу и хрупкость, энергию и загадку, заботливость и очарование. Вы  - хранительницы  семейного очага, те, кто создает домашний уют, куда хочется возвращаться вновь и вновь.

Вы – вдохновение и поддержка для сильной половины  человечества. С большой радостью поздравляем вас с Международным женским днем!

Мы омыты кровью Иисуса Христа. Мы жаждем неба!

Дух Божий живет во мне, и я могу любить так, как Христос любит. Он дал нам все! Поэтому мы не должны быть ниже планки, которую Бог определил для нас.

Пусть ваши сердца будут всегда готовы учиться у Иисуса Христа кротости и смирению. Эти качества не умаляют человеческого достоинства, не отменяют вашу эксклюзивность, индивидуальность, наоборот, они открывают коридор, ведущий к влиянию, величию и успеху, приносят небесный авторитет.

Сердечно поздравляем вас с Днем независимости Украины! Более 20 лет назад украинский народ принял историческое решение и осуществил мечту предыдущих поколений о независимости своей страны.