Пн, 29 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Кредо

Главное, любить людей и всегда быть в ответе перед Богом за каждый прожитый день.

Семинар на тему: "Как быть всегда не занятой для Божьих дел". По ссылке на фото вы можете прослушать аудио запись проповеди пастора Босе Аделаджа на богослужении в церкви "Посольство Божье" г.Такома.

Мы живем в реальном мире. Написано, что весь мир живет во зле. Есть вещи, которые расстраивают нас; вещи, которые приносят нам негативные мысли и передают нам чувство слабости.

Видеоматериал

На встрече присутствовали: ТBN Россия, взявшая интервъю у пастора Сандея и пастора Босе Аделаджа; Президент “Христианского Культурного Общества» (“Christian Cultural Society”) при Совете по организации отдыха персонала ООН (UNSRC) г-н Гари Гарднер (Gary Gardner) и его жена; и координатор событий г-жа Хелен Оорд (Helene Oord) с ассистенткой г-жой Карлой Оорд (Carla Oord), которые являются членами UNSRC “CCS”.

9 мая в Риге состоялась женская конференция "Счастливая женщина 21 века" с участием пастора Босе Аделаджа. Женщины из разных церквей откликнулись на Божий призыв и пришли на духовный пир.

Движение Посольства Божьего давно вышла за пределы Украины. В Центре восстановления личности и преобразования общества в Латвии прошла Международная женская конференция.

В он-лайн интервью для Church Times (Черчь Таймс) Босе Аделаджа делится историей своей жизни и совместном пути с пастором Сандеем Аделаджей, украинским пастором нигерийского происхождения, который возглавляет одну из крупнейших церквей в Европе.

Я получила добрые пожелания, молитвы, любовь, радость. Хочу поблагодарить всех и выразить вам глубокую признательность. С Божьей помощью я буду приумножать ваше отношение и мою благодарность в еще большее служение людям. Спасибо, что вы есть в моей судьбе. Вы украшаете мою жизнь.