Пн, 29 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Кредо

Главное, любить людей и всегда быть в ответе перед Богом за каждый прожитый день.

Я очень хочу, чтобы мои дети были на этих встречах. Желаю Вам, Вашей семье, команде помощников бодрости, верности, крепкого здоровья на благо Божьих дел во спасение наций и народов мира!

Необходимо заплатить цену за мечту, без чего ни одна мечта не осуществима. Не нужно бояться кратковременных страданий, неудобств, прежде чем мечты воплотятся в жизнь. Без страданий не рождается ничего долговечного, качественного.

Особенную радость я получила от возможности непосредственного общения с пастором Босе. Спасибо Богу за Вас, пастор Босе! Вы – пример Божьей женщины для меня.

Семинар для женатых и неженатых, замужних и незамужних состоится 22 мая в Киеве. Приглашаем всех, особенно молодых людей, их родителей!

Пастор Босе Аделаджа - спикер семинара в школе "Творцы истории" (Германия). Знания, полученные на этом семинаре, помогут вам лучше понять себя и семью; ценить и любить себя и свое окружение так, как любит Бог.

25–30 января в г.Санкт-Петербург (Россия) проповедует пастор Босе Аделаджа

С 25 по 30 января в Региональном Духовном Учебном Центре (г.С-Петербург) ведет обучение пастор церкви "Посольство Божье" Босе Аделаджа.

https://godwomen.org/images/stories/ga/img_boseAbosede_.jpg

 

Дорогая женщина глазами Бога!
Бог обращается к каждому человеку, который остается верным Божьему призванию независимо ни от каких обстоятельств: "…скажи теперь Зоровавелю, сыну Салафиилеву, правителю Иудеи, и Иисусу, сыну Иоседекову, великому иерею, и остатку народа", Аггей 2:2.