Пн, 29 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Кредо

Главное, любить людей и всегда быть в ответе перед Богом за каждый прожитый день.

Воля Божья – любить свою страну, ценить свою землю, иметь активную гражданскую позицию в обществе. Это ценности истинного защитника Отечества, воина Божьей армии. "Строившие стену… одною рукою производили работу, а другою держали копье", Неемия 4:17.

Действительность превзошла все мои ожидания. Посыпались все мои представления о собственных способностях и возможностях: мне почти всегда не хватало времени, сил и способности.

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляем Вас с Рождеством Христовым!

Пусть Рождество путеводной звездой сияет в Вашем сердце и в сердцах Ваших близких!

Мы желаем Вам счастья, радости, здоровья, гармонии и неугасающего огня в домашнем очаге!

На ритрите Вы узнаете больше о своих способностях и силах, которые в Вас заложены Богом! Теперь точно могу сказать, что я живу, а не существую. Рекомендую: лучше один раз пройти ритрит самому, чем 10 раз услышать.

Это 3 дня показали, как правильно должен жить христианин, так как образ нашей жизни определяет наши результаты. Огромное спасибо Вам, пастор Босе, учитель - строгий и мудрый, с открытым и очень любящим людей сердцем.

Вы меняете наши жизни, вы подаете пример героизма в Господе, вы действительно являетесь вождями для народа, ваша особенная судьба меняет судьбу мира.