Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Вуаль

"Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию", 2Петра 1:3
"если будешь призывать знание и взывать к разуму;  если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его, как сокровище, то уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге", Притчи 2:3-5
"…Если ты нашел [ее], то есть будущность, и надежда твоя не потеряна", Притчи 24:14


Проповеди пастора Босе помогают в изучении Слова Божьего, в познании Божьих сокрытых истин, которые изменяют жизнь человека, возвращает ему надежду и все необходимое для счастливой жизни в конкретных ситуациях.

Я сегодня благодарна всем людям, с которыми у меня когда-либо были какие-то отношения, потому что благодаря этим людям, я стала тем, кто есть сегодня. Общение с этими людьми дало бесценный опыт. Господь нас смиряет и испытывает через проблематичных людей.

Бог ожидает от каждого из нас постоянного роста. Конец видимого физического роста не является показателем того, что человек перестает расти.  Помните: Бог заложил в каждом способность расти.

В наших жизнях Его благоволение. Бог дал все для благочестия, предоставил новую возможность двигаться в праведности.

"Время - это ресурс, определенный Богом для конкретной цели".

Вопрос пастору:
- Как вернуть интерес к жизни?

Господь не хочет, чтобы мы служили людям исходя из того, что у нас есть, а чтобы мы подключались к Небесному обеспечению.

Каждый должен искать Бога и одновременно быть благодарным лидерам, продолжать строить церковь, осуществлять свое предназначение. В этом помогает миссионерство. Ответственность лидера – помочь каждому построить отношения с Богом, и в этом современная церковь должна быть сильной..

"В любви к людям Бог не хочет, чтобы мы потеряли эксклюзивность каждого человека - когда научимся любить одного, тогда будем способны любить многих".
Вопрос пастору:
- За что вы благодарны своим детям?

Он посылает дождь и солнце всем. Иногда случаются ситуации в нашей жизни, которые заставляют нас задуматься, как Бог благ к нам. Вся слава, вся честь и все величие Богу!

"Любите знания, любите учебу. Пока учимся - живем".
Вопрос пастору:
- Насколько важна для христиан разная информация, кроме светского образования?

Благодарить – это говорить об этом. Если человек делает вам что-то хорошее, не забывайте быть благодарным этому человеку. Благодарность – это не забывать благодеяний Его:

Не относитесь легкомысленно к молитве. Находите время для Бога. Если будем находить время молиться, будет правильный образ жизни.