Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Вуаль

"Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию", 2Петра 1:3
"если будешь призывать знание и взывать к разуму;  если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его, как сокровище, то уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге", Притчи 2:3-5
"…Если ты нашел [ее], то есть будущность, и надежда твоя не потеряна", Притчи 24:14


Проповеди пастора Босе помогают в изучении Слова Божьего, в познании Божьих сокрытых истин, которые изменяют жизнь человека, возвращает ему надежду и все необходимое для счастливой жизни в конкретных ситуациях.

"Любите Бога страстно, любсите людй страстно -  как самого себя".
Вопрос пастору:
- Что составляет основу вашего мировозрения, что приносит духовное удовлетворение?

"У женщин все есть для того, чтобы дети, мужья, родные были собранными, находились в атмосфере уюта, тепла, красоты, добра и порядка".
Вопрос пастору:
- Как научить ребенка поступать в ситуации, когда у него отбирают игрушки, и, в такой же ситуации еще могут и толкнуть или ударить?

Будем помнить, что Бог видит нас как Своё наследие. Для каждого из нас важно осуществить свое признание, чтобы сохранить это наследие в поколениях.

"Огромная милость и благодать от Бога - наша жизнь. Благодарите Его за каждый день на земле".
Вопрос пастору:
- Актуально заучивание стихов из Библии?

Без благодарности, без сердца, полного хвалы, мы не сможем понять полноты Божьего мира в нашей жизни. Мир Божий и благодарность взаимосвязаны. Только благодарные люди способны сохранить мир Божий во взаимоотношениях.

"Не позволяйте, чтобы другие люди, а не Дух Божий, руководили вашей жизнью, указывая, как надо поступать, а как нельзя".
Вопрос пастору:
- Как защитить детей от негативного влияния интернета или окружения?

Дух ропота можно победить благодарным сердцем. Такое сердце как бы поглощает, уничтожает ропот из нашей жизни. В нашей жизни есть множество вещей, за которые мы можем благодарить Бога.

"Не позволяйте человеку, от которого уже отошел Дух Божий, определять, искажая, вашу судьбу!"
Вопрос пастору:
- Как уберечь ребенка от негативного влияния окружения?

Мы призваны возвращать людям достоинство, самооценку, излечить раны. Вот почему отношения с людьми очень важны!

Я не боюсь бед, Бог уже пошел впереди и все решил! Он есть Победитель. Бог дает силу, чтобы провести нас через различные ситуации. Не мы приводим людей к Богу, а Бог приводит людей через нас в свое время.

У нас есть специальная задача от Бога. Приходит время, когда Господь призывает лидеров вернуть людей в Свое Царство.