Вт, 23 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Вуаль

"Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию", 2Петра 1:3
"если будешь призывать знание и взывать к разуму;  если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его, как сокровище, то уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге", Притчи 2:3-5
"…Если ты нашел [ее], то есть будущность, и надежда твоя не потеряна", Притчи 24:14


Проповеди пастора Босе помогают в изучении Слова Божьего, в познании Божьих сокрытых истин, которые изменяют жизнь человека, возвращает ему надежду и все необходимое для счастливой жизни в конкретных ситуациях.

Очень важно, что сегодня делают мужчины для общества и по каким откровениям они живут. Ведь Бог в первую очередь сотворил именно мужчину, в чем заключается неизменный Божественный порядок.

"Мы имеем веру, и Бог может действовать необыкновенно в нашей жизни. Если мы хотим видеть конкретные результаты, то нам нужно верить в то, что говорит Бог".
Вопрос пастору:
- Что такое благо?

Слово Божье не дает быть слабыми, мы не можем так просто сдаться. Мы должны действовать соответственно ожиданиям Бога.

"Мы приходим к Богу через веру в Него, верой мы принимаем Божьи благословения. Вера дает нам возможность общаться на духовном уровне с Богом, Который невидим".
Вопрос пастору: - Вы родились в городе Лагос в Нигерии, где число населения составляет от 10 до 16 миллионов людей.

Бог открыл Себя человечеству как Бог-Отец на протяжении всего Старого Завета; как Иисус, Бог во плоти; как Дух Святой.

Бог производит только блага. Все приятные глаголы, какие только можем придумать, означают действия, которые производит Бог.

"Бог не просто созидает, но и господствует в каждом Своем деянии. Он занимает позицию лидера, и мы должны стать лучшими в той сфере жизни, к которой призваны".
Вопрос пастору:
- Чем отличается христанское воспитание?