Пт, 19 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Шлейф


"Избранным Божиим, призванным по Его изволению все содействует ко благу", Римлянам 8:28

"Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная", 1Иоанна 5:20




Учения пастора Абоседе побуждают непрестанно искать любящего Бога, Который, создавая человека, заранее позаботился о его счастливой жизни на земле.

Благодаря Бога, превознося Его Имя, мы признаем Его величие, Его волю и Его могущество разрешить любую проблему.  Хвала и поклонение аннулируют всякую печаль.

Если мы хотим посвятить себя Богу, необходимо чтобы наши планы совпадали с Его волей. Если у нас не получается, значит мы не готовы осуществить Божью волю.

Мы не должны бояться тяжких времен, мы не должны бояться увеличения грехов, отступления от Истины, но мы должны пребывать постоянно в учении.

Если не отвлекать внимания на проблемы, они теряют свою силу. Развивайте проекты, идите к своей мечте, "ибо Я с вами, говорит Господь Саваоф", Аггея 2:4.

Христианство всегда поощряет грамотность и постоянную учебу. В историю человечества христианство привнесло много развития, на котором основано современное общество.

Миф это вымысел, измышление; ложь. выдумка, чушь, невероятное, невозможное. Однако Несмотря на то, что мифы не есть правда, люди от незнания верят в них. Существуют некоторые существующие мифы по теме буллинга в школе

Мы должны стремиться к тому, чтобы поступать как Он. Тот, кто не познал Бога, не может поступать, как Он. Тот, кто познал Христа. Будет иметь не только веру Божью, а также любовь Его, включая строгость в любви, когда нужно.

Вы должны осознавать всю ответственность за проступки, которые совершаете в своей жизни.  Применение психологического и физического насилия над детьми также уголовно наказуемо, как и над взрослыми. 

Знания о Боге и познание Всевышнего помогут нам постоянно приобретать необходимые знания во всех сферах жизни, проработать их, чтобы применять постоянно, сделав их нашим образом жизни.

Травля начинается одним человеком, обычно он лидер в классе, успешный в учебе или же, наоборот, агрессивный неуравновешенный. Свидетели состоятся из двух групп людей: наблюдатели и защитники

Обычно нам намного легче выполнять инструкции, касающиеся физического тела, чем повиноваться духовным закона. Подчинение воле Божьей требует полного смирения.

Для некоторых особо ранимых детей окружающая среда становится настолько невыносимой, что они погружаются в отчаяние. Все это приводит к тому, что в какой-то момент ребенок сдается.

Цели дают направления в жизни. Мы становимся сфокусированными, когда ставим цели, создаем планы по их достижению. Бог благословил все человечество очень важной вещью – умом, интеллектом, способностью вырабатывать цели, а также разрабатывать планы.


Буллинг отражает внутреннее проблемное состояние буллера и отсутствие надлежающего воспитания и внимания. Качественное и целостное школьное образование невозможно при буллинге, поэтому нужно постоянно предупреждать и искоренять это явление из школы.