Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Познание Обеты

"С избытком даст тебе Господь, Бог твой, успех во всяком деле рук твоих, в плоде чрева твоего, в плоде скота твоего, в плоде земли твоей: ибо снова радоваться будет Господь о тебе".

"Почитай отца твоего и матерь твою, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на той земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе",

Любовь да будет непритво- рна: отвращайтесь зла, прилепляйтесь к добру: будьте братолюбивы друг ко другу: в почтительности друг друга предупреждайте

Ибо мы, ходя во плоти, не по плоти воинствуем: оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь: ими ниспровергаем замыслы

Сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному - сотворим ему помощника, соответственного ему.

Напоминай им повиноваться и покоряться начальству и властям, быть готовыми на всякое доброе дело, никого не злословить, быть не сварливыми.

"Благословен Господь, Который дал покой народу Своему Израилю, как говорил! не осталось неисполненным ни одного слова из благих слов Его".

к миру призвал нас Господь. Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, почему знаешь, не спасешь ли жены?1Коринфянам 7:15.

"Пошлет Господь тебе благословение в житницах твоих и во всяком деле рук твоих: и благословит тебя на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе", Втор.28-8.

"Я призвал Тебя в правду, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа, во свет для язычников.

"Господь, Бог твой, есть Бог милосердный: Он не оставит тебя и не погубит тебя и не забудет завета с отцами твоими, который Он клятвою утвердил им", Втор.4:31.

В устроение полноты времен, дабы все небесное и земное соединить под главою Христом. И все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего.

"И возьму вас из народов, и соберу вас из всех стран и приведу вас в землю вашу. И окроплю вас чистою водою,-и вы очиститесь.

всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь

Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой. По тому узнают, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.

Тогда явится знамение Сына Человеческого на небе: и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках.

"...сыновьям своим берите жен и дочерей своих отда- вайте в замужество, чтоб они рождали сыновей и дочерей, и размножайтесь там, а не умаляйтесь", Иеремия 29-6.

"И до старости вашей Я тот же буду, и до седины вашей Я же буду носить вас: Я создал, и буду носить, поддерживать и охранять вас", Исаия 46:4.

Он сотворил чудеса. Его десница и святая мышца Его доставили Ему победу. Явил Господь спасение Свое, открыл пред очами народов правду Свою