Пт, 29 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Общество

Волков не было в парке 70 лет. Ученые и не подозревали, что они изменят всю экосистему парка. Но самое удивительное, волки изменили течение рек.

На такой поступок Дальтона подтолкнула история семьи Морганов из штата Индиана. Джулия Морган планировала отпраздновать свой день рождения в соседнем штате, где она с семьей жила 20 лет назад.

Любить – значит чувствовать внутреннее единство, а наши различия – колоссальное благословение для каждого и для всего народа, да и для человечества в целом.

Гайдн восхищался музыкой великого короля, Суворов выучил все его битвы, политологи восхиищаются мудростью его правления, философы его цитируют.

Доказательства библейской истории доступны всем!

Вспомним, сколько Бог простил нам. ".Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас. ...прощайте..."

Перед правительством Израиля стоят конкретные задачи, которые в сложившихся условиях направлены на продолжение мирного процесса.

Делиться ли всем, что происходит в жизни человека?

Утром жена выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала выстиранное белье. - Посмотри, какое грязное у нее белье, — сказала она своему мужу.

Улыбнутся кому-то - отличный способ поднять человеку настроение. Улыбка очень важна для благосостояния, а разделенная улыбка с другими может изменить их день.

Чтобы окончательно не утратить интерес к традиционным книга, в городах мира появились инициативы, ведущие не людей к книгам, а книги к людям.

От работы кони дохнут [а люди – крепнут]. Молодые бранятся – тешатся [а старики бранятся – бесятся].     Шито-крыто [а узелок-то тут]. Один в поле не воин [а путник].

Когда мы встречаемся с горем на похоронах, где потеряли ребенка, не справились с неизлечимой болезнью, у нас нет навыков, чтобы действовать с мудростью