Чт, 28 March

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Общество

Внутри нас как будто открывается какая-то дверь. В той же мере, в какой нам удается приоткрыть эту дверь, уменьшается поглощенность собственным эго.

Рождественские традиции: Дед Мороз, Снегурочка, рождественные пацаны, Томте; Белсникел; Пере Ноиль; Ла Бефана; Крампус; Синтерклас и Черный Питер.

Можем ли мы, заглянув в душу человека? Видение души – особый дар. Поэтому человек, который имеет тот дар, всегда кажется нам загадочным и непостижимым.

Cнег, снег, снег
Зима за облаками
Мечты твои чисты - я знаю
Снег, снег, снег, летит с небес не тая
Ты рядом хочешь быть - я знаю

Верность, дружба - пустые слова, Позабудь их - и грусть твоя быстро рассеется. Кто поверит твоим "дважды два"? Разве можно любить металлическим сердцем?"

Если Вы находите однополые сексуальные контакты чем-то, что не стоит законодательно поощрять, Вас немедленно объявят злым, нетерпимым, фанатичным, отсталым.

Хорошее настроение счастливого человека уменьшает количество внимания, которое мы уделяем остальному миру и социальным нормам.

Музыка может быть великой и ужасной, знали еще в древности, в эпоху почти забытых цивилизаций. Музыкой умели и лечить, и пытать, и даже казнить!

Любители просиживать за книгой или компьютером могут быть спокойны: опасен не телевизор или его излучение, а просто факт длительного процесса ничегонеделания.
 

Можно отметить особенности, которые помогают для встраивания привычки в жизнь. Важность приобретения привычки должна быть хорошо обоснована.

Справедливые поступки совершаются импульсивно, а не волевым подавлением эгоистических импульсов. Их уровень у человека частично предопределен генами.

Одному трудно стать счастливым. Будущее человечества — совокупность всех наших мыслей и устремлений, всех тенденций общественного развития.

Танцы не только способствуют более активному образу жизни, но и заставляют их упражнять мозг — ведь им необходимо запоминать движения.