Чт, 18 April

Обновлено:12:07:01 AM GMT

Премудрость и знание чистое
  •  
Вы здесь: Гармония Общество

Собраны высказывания королевы о том, как вера повлияла на ее личную жизнь и служение для нации: "Я была и остаюсь благодарной за ваши молитвы и Богу за Его любовь.

Грандиозное событие в стране отметили посадкой новых деревьев. В 2015 году страна установила мировой рекорд Гиннеса по посадке почти 50,000 деревьев всего за 1 час.

И перестали ему люди верить. Думали, что скрывает он тайное знание, заключенное в книге. Умер старец, и соседи тут же бросились искать его волшебную книгу.

Шерстяное одеяло, что ему недавно дали в фонде благотворительности, было удобным, а ботинки, которые он сегодня нашел в мусорном баке, абсолютно не жали.

На вершинах живут тысячелетия. Там живут вечные и праведные деяния героев, богатырей, поэтов, мудрецов, святых, их мысли, их песни, их заветы.

Опасайся самого смиренного! Когда увидишь, что кто-то кладет перед тобой поклоны, выказывает необыкновенное расположение, того ты и опасайся больше всего!

Из знаменитой речи Иосифа Бродского, с которой он выступил перед выпускниками Мичиганского университета в Анн Арбор на стадионе.
"поддержки чьей-нибудь не жди,
сядь в поезд, высадись у моря".

-Кто твой муж, я не спрашиваю. Ответь мне, кто ты? Разве я спросил, сколько у тебя детей или где ты работаешь?
И так продолжалось до тех пор, пока она не нашла ответ.

Поезд останавливается два раза в день - когда она едет в школу и возвращается домой. Японская железная дорога скорректировала  расписание ради единственной девочки.

Приступ ностальгии приносит с собой только хорошее.

Уровень образования связан с социальным классом.

Современные исследования показали, что ошибки в речи не случайны. Они связані с ментальным развитием. Все болезни являются психосоматическими.

https://godwomen.org/images/stories/temi/nasione.jpgПогружение в художественную реальность производит долговременное воздействие на мозг. Изменения остаются с нами даже тогда, когда мы уже оставили книгу.